Химеры: Козни зла. Коллекционное Издание / Химеры. Новый бунт / Chimeras. New Rebellion. Collector's Edition

Химеры. Новый бунт. Коллекционное Издание
Детектив! Как новый член Общества химер, вы обязаны восстановить мирный договор между людьми и химерами. С недавних пор химер начали обвинять в том, что они похищают детей и нападают на людей. Желая нанести ответный удар, люди выслеживают этих сверхъестественных созданий, чтобы казнить. К этому кошмару добавляется тот факт, что нарушение мирного договора откроет портал в Подземный мир - мир демонов.

Тушение пожаров, спасение драконов и освобождение пленницы - ваши приключения в волшебном мире начинаются. Много лет магические существа и люди поддерживали мир, но все внезапно изменилось. Демоны нашли лазейку в их мир и теперь намерены заполучить власть. Помощь детектива не помешает. Найдите виновников и спасите магических существ, иначе их просто истребят! Вас ждут локации с поиском скрытых предметов, квестовые задания, подвиги и сражения.

Ваша задача выследить шесть 6 членов Общества, которые в данный момент скрываются от людей, чтобы получить заветные ключи и остановить пришествие демонов. У вас есть время до полуночи, прежде чем "тысяча чертей" вырвется на свободу. Сможете ли вы доказать невиновность химер или же займете место обвиняемого рядом с ними? Попробуйте свои силы в новом фантастическом расследовании с поиском скрытых предметов!

Столетиями между существами и людьми царили мир и порядок. Но после пропажи нескольких детей, люди начали охоту на существ, обвинив их во всех бедах. Вам, как агенту-детективу Общества Химеры предстоит доказать их невиновность. Сможете ли сделать это или же Вас также ждет наказание? Узнайте ответ в этой новой интригующей поисковой игре!

Являясь детективом и вступив в некое Общество химер, вам поставлена задача уладить отношения между людьми и химерами, возобновив мирный договор. Химеры обвиняются в похищении и нападении на людей, когда как люди отбиваются и охотятся за ними. Вдобавок к этому кошмару присутствует факт, что нарушение этого мирного договора откроет портал для Подземного мира, мира дома демонов. Теперь вы должны выследить шесть скрывающихся членов Совета Существ, чтобы получить ключи и открыть ящик, который имеет решающее значение для остановки демонов! У вас есть время до полуночи, иначе все закончится плачевно.

В массовых нападениях на людей обвинили магических существ. Теперь на оборотней, вампиров, кентавров, русалок, драконов ведется охота. Помочь могут только члены ордена, которых вам предстоит найти, а заодно и спасти. Решайте головоломки, вскрывайте замки и научитесь варить магическое зелье, раз уж вы находитесь в таком волшебном месте. Орден химер в опасности. Демоны пытаются нарушить их договор с людьми о перемирии и захватить власть в этом мире. Ваша миссия - спасти мифологических существ от уничтожения и остановить обитателей преисподней!

Вам предстоит наведаться в гости к членам Ордена химер - оборотням, вампирам, кентаврам, драконам, грифонам, сиренами… Путешествие будет незабываемым и очень познавательным. Для начала постарайтесь собрать как можно больше информации о враге. Прибегните к помощи ясновидящей, найдите общий язык с местной живностью. Вас ждут квестовые задания, множество локаций со скрытыми предметами. Вам предстоит научиться готовить зелье, чинить сломанные артефакты, вскрывать тайники и организовать побег из темницы. А еще вам удастся полетать на драконе, ликвидировать пожар и сразиться с могущественным демоном. Воспользуйтесь интерактивной картой для быстрого перемещения по локациям. Подсказка укажет вам верный путь и решит сложную задачу.

Столько лет магические существа жили в мире и согласии с людьми, но все внезапно изменилось. На кентавров, оборотней и вампиров посыпались обвинения в массовых нападениях на людей. Только объединившись, они смогут противостоять демонам, которые, собственно, и стали виновниками травли.

Вам, как детективу, придется разобраться в этой истории. Поговорите с членами Ордена химер, стражниками, чтобы воссоздать полную картину произошедшего. Для этого вам предстоит наведаться в самые дальние уголки волшебного мира — побывать в лесу у оборотней, осмотреть мельницу, посетить старинный замок, где проживают вампиры, познакомиться с обитателями озер и рек. Приготовьтесь к тому, что необходимо будет провести обыски домов местных жителей на предмет тайников, улик, загадочных артефактов. Предметы, которые могут пригодиться вам, можете смело изымать. Некоторые необходимо будет починить, найти недостающие элементы. Вам также предстоит научиться готовить зелье, восстанавливать картины, взламывать замки, находить полезные и изменяющиеся предметы, а еще попытаться договориться с живностью. В этих местах ее очень много. Это и белки, и змеи, и собаки, и вороны, и даже драконы. В некоторых случаях вам просто стоит покормить животное, но иногда придется принимать более серьезные меры. К примеру, воспользоваться петардой, чтобы спугнуть надоедливую птицу.

Стоит сразу предупредить, что миссия по спасению Ордена химер опасная, ведь вы будете между двух огней, а иногда и на волосок от смерти. Пользуйтесь предоставленным вам арсеналом средств — инвентарем, интерактивной картой, подсказками. Если понадобится, сходите к ясновидящей. В общем готовьтесь к решающей схватке с могущественным демоном. Но в любом случае вы можете надеяться на то, что магические существа не оставят вас в беде.

Ключевые особенности игры
Химеры. Новый бунт. Коллекционное Издание:


- Измените мир химер в бонусной главе!;
- Разблокируйте секретную комнату, если решитесь!;
- Найдите предметы коллекционирования и просмотрите свои достижения;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.
- В бонусной главе спасите мир химер, отправившись в преисподнюю!
- Откройте тайную комнату
- Собирайте коллекции и получайте достижения
- Пользуйтесь встроенным прохождением

For centuries, creatures and humans lived peacefully together in this town, until recently, when several children suddenly went missing. What starts as a vague suspicion quickly turns into a violent inquisition as the creatures are rounded up to be executed. Can you prove their innocence, or will you be punished along with them? Find out in this intriguing hidden-object puzzle adventure game!

- Change the Chimeras’ world in the Underworld bonus chapter!;
- Unlock the Secret Room, if you dare!;
- Find collectibles and review your glorious achievements;
- Never get lost with the strategy guide.

Рекомендуемые системные требования игры
Химеры. Новый бунт. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Химеры: Козни зла. Коллекционное Издание / Химеры. Новый бунт / Chimeras. New Rebellion. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 890 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+38

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 20 января 2019 15:23
    Официальная русская версия игры "Химеры. Новый бунт", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе. Ссылка для скачивания заменена.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. tanittta
    tanittta от 11 июля 2018 11:01
    Спасибо большое!
    1. Don Faraon от 11 июля 2018 14:30
      Пожалуйста.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.