Антикварное общество. Новый порядок. Коллекционное Издание / The Curio Society. New Order. Collector's Edition

Антикварное общество: Новый порядок. Коллекционное Издание
Главный враг антикварного общества, злой гений человечества, решил создать мир, в котором люди не испытывают никаких чувств и эмоций. Для воплощения задуманного ему нужен могущественный артефакт, способный усиливать действие любого предмета, - он хранится в Альянсе музейных смотрителей. Агент, будьте настороже, скоро в штабе альянса будут гости!

Этим утром в здание штаба Альянса музейных смотрителей проникла воровка и украла древнюю реликвию, способную усиливать действие любого предмета. Выпустив из арбалета крюк с веревкой, вы зацепились за улетающий дирижабль преступников, но негодяйка обрезала трос...

Вам повезло - вы упали в озеро и остались в живых. А позже встретили лидера сопротивления против тирана и его приспешников, решивших превратить людей в бездушных кукол. Как вы узнали, они распространяют зелье, которое лишает человека любых эмоций. Так вот зачем им нужен артефакт! Выбирайте режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Настраиваемый" - и не дайте злодею воплотить свои планы в жизнь!

Вас ждут головоломки, поиск предметов или альтернативный режим "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Чтобы узнать, каким персонажем вы были бы в мире антикварного общества, пройдите личностный тест в разделе "Экстра".

Неизвестный похититель украл могущественный артефакт, хранящийся в Обществе Курион. С помощью этого артефакта можно уничтожить все эмоции и сделать людей бесчувственными. Главный герой будет не только заниматься спасением беззащитных и обездоленных, но и поможет секретному обществу, к которому он сам принадлежит, найти украденный артефакт! Сможете ли вы спасти мир или потеряете собственные эмоции?

Domini Games proudly presents the next installment of The Curio Society series! Someone’s stolen a powerful artifact from the Curio Society, and they want to use it to eliminate emotions from the world! It’s up to you to stop them. Can you save the world from becoming emotionless, or will you lose yourself to the powerful potion? Find out in this gripping hidden-object puzzle adventure!

- Save the town from a madman who steals memories
- Collect morphing objects and Rorschach cards
- Earn achievements and get extra content
- Take a Curio Society personality quiz
- Try the Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Антикварное общество. Новый порядок. Коллекционное Издание / The Curio Society. New Order. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,42 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.