Зловещие вещи. Камера Lumina. Коллекционное Издание / Ominous Objects. Lumina Camera. Collector's Edition

Зловещие вещи. Камера Lumina. Коллекционное Издание
Известный изобретатель Жерар Девитт не всегда был гением. Однажды он, как и многие другие неудачливые изобретатели, буквально оказался на улице — без работы, без жилья, без надежды на успех. Незнакомец в плаще сказал ему тогда: "Завтра проснешься и будешь полон новых гениальных идей". Так и случилось. Но расплата за дар оказалась ужасной...

Камера Lumina, главное изобретение Жерара Девитта, известна во всем мире. Вот только слава эта весьма печальна! Говорят, все, кого фотографируют этой камерой, потом бесследно исчезают. Сейчас камеру можно увидеть на выставке в Национальном музее во Франции, но люди не спешат появляться рядом с жутким артефактом. Управляющий музея попросил вас, детектив, проверить, действительно ли камера опасна для людей. И вот вы на месте! У ворот музея вас приветливо встречает Моргана — она-то и введет вас в курс дела.

Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Собственный", каждый из которых настраивается самостоятельно, — и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и силуэтам или режим "Три в ряд", увлекательные мини-игры. Используйте подсказки, список задач, дневник, полезные вещицы из инвентаря и карту — для быстрого перехода между локациями. А мистер Дженкинс, ваш пушистый четвероногий друг, непременно поможет в сложных ситуациях!

Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Невозмутимый игрок" — вы без ошибок завершили мини-игру с обезьянкой, "Профессиональный детектив" — нашли флаг Daily Magic на корабле, "Острый ум" — применили 10 предметов по назначению, "Бравый стрелок" — умело использовали рогатку, "Все в дом" — собрали 60 предметов, "Время побеждать" — завершили мини-игру за пять минут, "Быстрый рефлекс" — в СПП нашли три предмета за три секунды, "Коллекционер" — собрали все коллекционные объекты. Удачи!

Вы в Национальном музее Франции. Сейчас здесь проходит выставка "Зловещие объекты", главный экспонат которой - печально известная камера Lumina. Говорят, все, кого ею фотографируют, потом бесследно исчезают. Так ли это на самом деле - вам и предстоит выяснить, детектив! Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Собственный" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов по списку или силуэтам и мини-игры.

На этот раз события разворачиваются вокруг магической камеры, которую получил в свои руки талантливый, но не очень везучий изобретатель. Однако за все нужно платить, и владелец камеры обязательно потребует плату назад за твое чудо-творение. В национальном музее Франции выставка Lumina Camera привлекла множество людей. Однако после фотографирования люди исчезают. Сможете ли вы их вернуть из мистического заточения?

Джеральд Дьюитт - непризнанный гений прозябал в безызвестности много лет, поскольку всего произведения казались бесполезными. Однажды утром, размышляя о своей неудавшейся жизни, он заметил как в его салон зашел незнакомец и передал ему некую камеру, уверяя, что с этого момента его изобретения принесут ему настоящую славу, но придет время, когда он вернется, чтобы забрать должное.

Камера Джеральда имела феноменальный успех, но по каким-то необъяснимым причинам камера Lumina имела особое свойство захватывать души людей и удерживать их в потустороннем мире. Лея Гоффорд и г-н Дженкинс попросили вас тщательно изучить камеру, прежде чем музей выставит ее на всеобщее обозрение, и убедиться в ее безопасности для публики, но все вместе вы приходите к выводу, что это определенно зловещий объект!

- Узнайте больше о Камере Lumina в разделе бонусов
- Откройте коллекционные карты, скрытые в игре
- Найдите каждый секрет в руководстве по прохождению
- Вас ждут обои, музыкальные треки и концепт-арт!

Daily Magic Productions presents the newest addition to the Ominous Objects series! The National Museum of France is about to premier a new exhibit about the Lumina Camera. What starts as a simple investigation quickly takes a dark turn when people start disappearing after having their photo taken by the camera! Can you bring them back from their mysterious picture prison before it’s too late? Find out in this riveting hidden-object puzzle adventure!

- Learn more about the Lumina Camera in the bonus chapter
- Find every secret with the strategy guide
- Discover collectible cards hidden throughout the game
- Challenge yourself with multiple achievements
- Enjoy music, concept art, wallpapers, and more

Минимальные системные требования игры Зловещие вещи. Камера Lumina. Коллекционное Издание:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Зловещие вещи. Камера Lumina. Коллекционное Издание / Ominous Objects. Lumina Camera. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 921 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner
    Triner от 12 февраля 2018 17:11
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.