Химеры. Проклятые и забытые. Коллекционное Издание / Химеры. Прокляты и забыты / Chimeras. Cursed and Forgotten. Collector's Edition

Химеры: Проклятые и забытые. Коллекционное Издание
Вы отправились в отпуск на родину предков - в Шотландию. Приятно наслаждаться прекрасными видами горных вершин и цветущих долин в фамильном поместье Хартфелл и рисовать пейзажи. Сказочный отдых! Однако все станет куда захватывающе, когда вы найдете старинный медальон, обладающий магической силой... В игре вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры.

Вы отправляетесь в Шотландию, узнать побольше о своем происхождении. Многообещающие каникулы внезапно превращаются в путешествие через века! Ваш предок был похищен бандитами и вся надежда только на вас. Не все так просто в магическом мире прошлого, вам предстоит решить не только дела семейные, но и судьбу всего государства!

Вы прибываете в Шотландию, чтобы узнать больше о своем наследии. Но, то, что изначально начиналось как расслабляющий отдых, быстро превратилось в настоящее путешествие во времени! Ваш предок, в особе милой девушки, был похищен бандитом и теперь Вам предстоит спасти ее! Но не все так, как кажется, в этом волшебном мире. Сможете ли Вы помочь графству, прежде чем станет слишком поздно? Узнайте это прямо сейчас!

Обычная поездка в Шотландию по наследственному делу становится путешествием во времени. Ваш предок был похищен злодеем, и вам предстоит спасти родственника. Однако в магическом мире все не так, как кажется на первый взгляд. Будьте осторожны...

Так случилось, что вам удалось невозможное - совершить прыжок в прошлое, в 1751 год. Вы оказались на сельской дороге графства Инвер в Шотландии, где когда-то жили ваши предки, и повстречали там молодую пару.

Девушка подбежала к вам и, рассмотрев, сказала нечто удивительное: "Это вы! Я видела вас во сне! Вы нас всех спасете!" Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы, проходите мини-игры и станьте героем невероятной истории о коварстве и любви. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, прохождение, подсказки и карта, где указаны активные задачи и местоположение игрока.

Выбирайте комфортный режим: "Новичок", "Полицейский", "Детектив" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте! Успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. После основной игры станет доступна бонусная глава.

- Прошлое возвращается, чтобы преследовать вас в бонусной главе
- Найдите все морфинги и заработайте награды
- Соберите части пазла и получите доступ к Секретной Комнате
- Вновь переживите свою поездку через заставки, музыку, арты, и больше
- Воспользуйтесь встроенным прохождением
- В бонусной игре вам откроются секреты прошлого!
- Ищите морфинг-объекты и получайте достижения.
- Собирайте кусочки паззла и откройте секретную комнату!
- Установите обои, саундтрек, концепт-арт и многое другое!
- Воспользуйтесь интегрированным прохождением.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Химеры. Проклятые и забытые. Коллекционное Издание / Химеры. Прокляты и забыты / Chimeras. Cursed and Forgotten. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 719 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.