EBOLA 3 (Русская версия)

EBOLA 3 (Русская версия)
EBOLA 3 - продолжение зомби-хоррора, вдохновенного серией Resident Evil. Главным героем игры выступает Дэвид, просыпающийся в клинике на Брут-стрит. Геймплей Эбола 3 выполнен по канонам сурвайвал хорроров. Требуется исследовать множество мрачных локаций, сражаясь с зомби. Параллельно необходимо находить квестовые предметы и решать многочисленные головоломки. Особенностью EBOLA 3 выступает нелинейность. В зависимости от принятых решений можно увидеть два исхода кампании. Предстоит исследовать 5 огромных локаций. Каждый уровень содержит уникальные головоломки и даст возможность сразиться с разнообразными монстрами.

В эти пять локаций входят 3 этажа лечебницы и 10 этажей научно-исследовательского комплекса Крот-529. У всех врагов есть свои индивидуальные особенности. Противники имеют свои паттерны атак. Игрокам потребуется искать их уязвимые места, чтобы эффективно сражаться с монстрами. Даже рядовой противник может доставить немало проблем. У зомби отрываются части тела при сильном повреждении конечностей. Присутствует несколько сильных боссов. Сражаться с ними потребуется на интерактивных аренах.

Арсенал вооружения представлен огромным разнообразием пушек. Можно крафтить патроны, собрав нужные предметы. Доступно 3 уровня сложности: легкий, средний и сложный. Мир вокруг протагониста меняется в зависимости от принятых решений. В конце приключения ожидает один из двух финалов. Чем дальше вы окунетесь в это загадочное приключение, тем больше узнаете о шокирующих событиях, произошедших в жизни Дэвида и клинике на Брут-стрит. Сюжет разворачивается стремительно и погружает вас в мистическую и опасную историю, написанную во всех лучших традициях жанра Survival Horror.

Во время игры вы посетите множество мрачных атмосферных локаций, решите различные головоломки, сразитесь с различными врагами и, по ходу пути будете принимать разные решения. Все будет зависеть от вас! Это опасное путешествие будет иметь три исхода. EBOLA 3 - переносит вас в великую классику ужасов выживания, управляя главным героем с видом камеры от первого лица, которая усиливает ощущение того, что вы находитесь в настоящем фильме ужасов.

Ключевые особенности игры
EBOLA 3 (Русская версия):


- 12 локаций города.
- 3 этажа больницы.
- 10 этажей, научно - технической подземной станции "Крот-529".
- Каждый этаж имеет уникальный интерьер.
- Реиграбельность.
- Есть возможность взаимодействовать со многими объектами.
- Нелинейность.
- Различные враги, вступайте в противостояние с врагами, исследуйте темные помещения - все это будет стоять на пути героя к спасению.
- Уникальные эпичные боссы.
- Большое количество оружия.
- Крафт патрон.
- 3 режима сложности.
- Полное расчленение врагов.
- В игре вас будет ждать, непревзойденный прилив адреналина, захватывающая сюжетная линия и невообразимые ужасы. Мир вокруг игрока будет меняться, опасность может поджидать вас за каждым поворотом.
- Три концовки игры.
- Искусно проработанное окружение, правильно подобранное освещение придает атмосферу хоррора, качественные аудио звуки, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения.

Минимальные системные требования игры
EBOLA 3 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
- Процессор: Intel CORE i5
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 820M
- Место на диске: 23,5 Гб


EBOLA 3 (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.2.0
Размер: 16,83 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Aleksandr Smirnov
    Aleksandr Smirnov от 2 октября 2022 14:58
    Добавьте пожалуйста игру,Everreach project eden.

  2. Don Faraon от 21 сентября 2022 16:49
    Игра обновлена до версии 1.2.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.