Contagion (Русская версия)

Contagion (Русская версия)
Contagion – кооперативный многопользовательский шутер от первого лица, где игрокам необходимо выжить в условиях зомби-апокалипсиса. Здесь вам ждет три различных режима: Hunted, Escape и Extraction. Первый поддерживает одновременное участие до 16 человек, которым предстоит сражаться друг против друга в боях насмерть. Escape – кооперативный режим, где команда из 8 игроков должна сражаться с зомби, выполняя по пути различные цели.

Extraction – еще один совместный режим, где пользователи должны исследовать зону и спасти определенное количество NPC, контролируемых искусственным интеллектом. Contagion — кооперативный шутер с элементами хоррора, созданный на последней версии движка Source, в котором игроки вынуждены следить за количеством патронов и стрелять метко, в противном случае они рискуют стать новобранцами орд мертвецов. Игрокам предстоит не только сражаться с обычными мертвецами. Их главным врагом могут стать их мертвые товарищи, которые обратились в зомби, и признают вас не как друга, а как пищу.

Ключевые особенности игры
Contagion (Русская версия):


- Динамичный геймплей. Каждое прохождение никогда не будет одинаковым с нашей встроенной системой рандомизации, которая меняет игру / раунд каждый раз, когда вы играете!
- Современное искусство Гор. Наша продвинутая система гиббинга погрузит вас в игру, когда конечности и органы будут оторваны или оторваны!
- Захватывающие звуковые эффекты. Реалистичный эмбиент и звуковые эффекты, мгновенно погружающие в мрачную апокалиптическую атмосферу игры!
- Традиционные зомби. Медленно движущаяся нежить, которую можно по-настоящему похоронить, только выстрелив в мозг пулю или потраченное впустую количество свинца в организме лишает ее способности функционировать.
- Обширное оборудование для выживания. Будет добавлено более 28 жизненно важных предметов оборудования из большого выбора огнестрельного оружия, оружия ближнего боя, не забудьте взрывчатку, вспомогательные предметы, инструменты и многое другое!
- Уникальные игровые режимы. Выбирайте из множества классических и новых игровых режимов, требующих навыков совместной игры и выживания, в которых вы убегаете, добываете мирных жителей или охотитесь друг на друга! Не говоря уже о наших режимах паники, режиме Flatline (выживание) и многом другом!

Минимальные системные требования игры
Contagion (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7 (32/64-разрядная)
- Процессор: Intel Dual-Core 2.4 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: DirectX 9-совместимая, с 256 Мб видеопамяти, Shader Model 2.0. ATI X800/NVIDIA 6600 или выше
- DirectX: 9.0c
- Место на диске: 7 Гб


Contagion (Русская версия)



Жанр: Шутер / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.2.1.5
Размер: 4,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 25 ноября 2023 23:50
    Игра обновлена до версии 2.2.1.5
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 10 января 2023 20:42
    Игра обновлена до версии 2.2.1.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.