EBOLA (Русская версия)

EBOLA (Русская версия)
EBOLA – это приключенческий хоррор-шутер с видом от первого лица, в котором вам предстоит отправиться в секретную лабораторию, в которой произошла утечка опаснейшего вируса под названием «Е». Сюжет игры вращается вокруг репортера, который по воле судьбы оказался в очень опасной ситуации. Он пробрался в секретную лабораторию, в которой проводились эксперименты над вирусом Эбола, но в этот же момент там случилась утечка и наружу вырвался вирус на его основе, получивший название «Е». В итоге все сотрудники лаборатории были превращены в мутантов и кровожадных монстров, и теперь репортеру нужно во что бы то ни стало выбраться отсюда, а заодно узнать, кто устроил утечку вируса. Игровой процесс в EBOLA достаточно прост и основывается на традиционных механиках.

Тут вам и стрельба с видом от первого лица, и море оружия, и несложные задачки с головоломками, которые нужно решать, и мутанты с зомби, от которых придется отстреливаться, и огромные просторы лабораторного комплекса. В общем, все в лучших традициях жанра. Главное же достоинство этой игры заключается в атмосфере, которая царит на этажах комплекса. Отличная современная графика, детализированные текстуры, мутанты и зомби, от вида которых начинает «воротить», кровь и кровавые сцены – все это создает такую атмосферу, от которой ненароком начинаешь ощущать страх. Но и это еще не все. Меня зовут Логан Джонсон, и я журналист газеты "NewsLine", это было началом моей истории. Я пробрался на секретную научно-техническую базу "Крот-529" что бы найти улики, которые скрывали корпорация Panicum.

В этой подземной лаборатории разрабатывалось секретно биологическое оружие созданное из вируса Эболы, под названием вирус "Е". Из-за аварии, вирус распространился по всей базе "Крот-529", почти что все сотрудники мутировали. Огромное количество вооружений, враги, нападающие в самые неожиданные моменты с разных сторон, головоломки, которые придется решать для того, чтоб попасть в следующую зону карты, десять этажей, переполненных кровью и ужасами – и это еще далеко не полный перечень того, чем вам придется заняться, и что будет ждать вас в игре. Ну а плюс ко всему вас ждет отличный сюжет, держащий игрока в напряжении до самого конца. Сражайтесь с зомби, убивайте врагов, вооружайтесь, найдите антивирус и выясните, кто подстроил аварию и уничтожил весь комплекс вместе с его сотрудниками.

Ключевые особенности игры
EBOLA (Русская версия):


- Заражение - есть возможность заразиться вирусом Эболы. Поиски антивируса.
- Реалистичные визуальные эффекты - фотореалистичные визуальные эффекты.
- Отличное освещение - правильно подобранное освещение придает атмосферу хоррора.
- Качественные звуки - хорошо подобранные и качественные ауди звуки, и саундтрек, которые наполняют атмосферу игры.
- Большое количество врагов - вступайте в жесткий бой с врагами, исследуйте темные страшные коридоры.
- Головоломки - решайте головоломки для доступа к областям, собирайте и используйте предметы, обнаруженные в окружающей среде, в ужасающей постоянной борьбе за выживание.
- Большие просторы карты - 10 этажей, научно - технической подземной станции "Крот-529".
- Интересный сюжет - нет ничего прекраснее, чем лихо закрученный сюжет. Сюжет, который держит в напряжении с первой до последней минуты.
- Различное оружие.

Минимальные системные требования игры
EBOLA (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
- Место на диске: 9 Гб


EBOLA (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3
Размер: 3,4 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Pavel Prod
    Pavel Prod от 1 апреля 2021 20:25
    Сырая игра, подобие хорроров на движке юнити в плей маркете.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.