Resident Evil 2 (Русская версия)

Resident Evil 2 (Русская версия)
Раккун-Сити по каким-то причинам пал жертвой массового появления зомби. Вам, в роли офицера полиции Леона Кеннеди, либо Клэр Рэдфилд (сестра Криса Рэдфилда из Resident Evil), придется узнать, что происходит. Вы побываете в жутких разрушенных местах, в заброшенных домах, и все это время вам придется сражаться с нежитью, решать головоломки, и самое главное, попытаться остаться в живых. В сражениях помогут разнообразные виды оружия и другие приспособления. Еще раз, игрок получает контроль над двумя персонажами - на этот раз это Леон, молодой полицейский и Клэр, журналист. Их задача - спасти Раккун-Сити от полного уничтожения и остановить вирус до того, как он распространится по всему миру.

В Resident Evil 2 геймплей вращается вокруг исследования и решения загадок в области охраны окружающей среды - еще один важный аспект игры - борьба с многочисленными противниками с использованием широкого спектра оружия, ограниченного скудными боеприпасами. Как и подобает рассрочку в серии Resident Evil, чтобы выжить и избежать последовательных опасностей, игрок должен тщательно управлять запасами, которые он приобретает в своем приключении. Действие Resident Evil 2 устанавливается после событий, показанных в первой партии - почти все жители города Раккун были заражены таинственным вирусом, который превратил их в кровожадных зомби.

Еще раз, игрок получает контроль над двумя персонажами - на этот раз вокруг него Леон С. Кеннеди, молодой полицейский и Клэр Редфилд, сестра главных героев-игроков, может помнить из первой партии - Криса Редфилда. Клэр - журналист, который хочет найти своего потерянного брата. Главные герои встречаются в центре города и начинают свое сотрудничество. Как ни странно, они разлучаются, и игрок получает возможность следовать своим параллельным приключениям. Resident Evil 2 поставляет структуру кампании, аналогичную той, которая была включена в первый взнос, который стал товарным знаком серии - в зависимости от характера, который игрок решает контролировать, можно участвовать в двух отдельных кампаниях, связанных друг с другом только некоторыми событиями.

Однако, в отличие от Resident Evil, выбор персонажей не влияет на уровень сложности игры. Что касается его игровой механики и технических аспектов, Resident Evil 2 не сильно отличается от первой партии. Геймплей вращается вокруг разведки, решения относительно простых головоломок и борьбы с ордами зомби. Что касается визуальных эффектов, разработчики улучшили качество текстур и анимацию главных героев. Однако, помимо двух отдельных кампаний, однократное прохождение слишком короткое, однако, после завершения игры, каждый получает множество бонусов, таких как новые наряды и ранее недоступные виды оружия.

Ключевые особенности игры
Resident Evil 2 (Русская версия):


- Мрачная атмосфера добротного фильма ужасов.
- 2 героя и 4 сценария прохождения игры.
- Отличный выбор оружия: от обычного ножа до огнемета и электрошоковой винтовки.
- Оригинальные и интересные головоломки, органично включенные в игровой процесс.
- Роскошный бестиарий: плотоядные растения, собаки без кожи, гигантские насекомые и рептилии, живые мертвецы.
- Эффектные видеовставки, нагнетающие мрачную атмосферу.

Минимальные системные требования игры
Resident Evil 2 (Русская версия):


- Операционная система: XP, Vista, 7, 8
- Процессор: Pentium III 500 МГц или лучше
- Оперативной памяти: 128 Мб
- Видеокарта: 16 Mб
- Свободного места на жестком диске: 900 Мб


Resident Evil 2 (Русская версия)





Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский (Фаргус & 7Волк) / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Origami). Версия игры: 1.0
Размер: 738 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Хайт
    Хайт от 6 марта 2022 14:15
    охх,ностальгия....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.