Ebola 2 (Русская версия)

Ebola 2 (Русская версия)
Ebola 2 - это ужасающий хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется столкнуться с ужасными сценами, кровью и мясом, головоломками и событиями, что повергнут вас в шок. На секретном подземном исследовательском объекте под названием «Крот-529» произошла утечка одного из вирусов, что там разрабатывались, и теперь связь со всеми сотрудниками комплекса потеряна. необходимо во что бы то ни стало выяснить, что там произошло, а заодно, найти выживших и хоть какие-то улики, что могли бы рассказать обо всем произошедшем и о том, как бороться с вырвавшимся на свободу вирусом.

И вот именно с этой целью вы туда и отправитесь. Войдя в состав специальной группы, вы спуститесь в поземный комплекс. Но то, что будет вас там ждать, не впишется ни в какие рамки. Там вы столкнетесь с ужасами, реальным Адом вперемешку с кровью, мясом, страшными сценами и бесконечным страхом. К слову, атмосфера в этой игре просто неимоверная. Вас ждет бесконечная беготня по локациям от «новых обитателей» комплекса, бесконечная борьба за жизнь, головоломки, мрачные комнаты и кабинеты, в которых будет твориться невероятное, постоянное ощущение, будто кто-то преследует вас, и не только.

И все это будет сопровождаться еще и переговорами, порою, довольно пугающими. Все это создает непередаваемую словами атмосферу. Авария на секретном объекте "Крот 529" где разрабатывали различные вирусы, и вакцины от них. Все сотрудники объекта не выходят на связь. Cпециальная группа отправлена для устранения аварии на подземную научно-техническую базу. Вам выпадет роль одного из специалистов. Что будет вас ждать в секретной лаборатории, узнаете сами. В игре вас будет ждать, непревзойденный прилив адреналина, захватывающая сюжетная линия и невообразимые ужасы.

Ключевые особенности игры
Ebola 2 (Русская версия):


- 10 этажей, научно - технической подземной станции "Крот-529".
- Каждый этаж имеет уникальный интерьер.
- Есть возможность взаимодействовать со многими объектами.
- Нелинейность.
- Различные враги, вступайте в противостояние с врагами, исследуйте темные помещения - все это будет стоять на пути героя к спасению.
- Уникальные эпичные боссы.
- Большое количество оружия.

Минимальные системные требования игры
Ebola 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel core i5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
- Свободное место на жестком диске: 16,2 GB


Ebola 2 (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.1.8
Размер: 5,53 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Pavel Prod
    Pavel Prod от 8 февраля 2021 20:20
    Скачал,поиграл.По картинке вроде ничего,в остальном же провал,игра очень сырая,будто скачал андроид бродилку на движке юнити. neutral_face
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.