Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (Русская версия)

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (Русская версия)
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise - триллер, события которого развиваются в открытом мире. Игровой процесс содержит элементы выживастика, экшна и головоломки. Сюжетная линия Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise выступает одновременно сиквелом и приквелом к оригинальной истории. События развиваются в современном Бостоне. Город можно свободно исследовать. С самого начала прохождения открыты все районы. Главным героем приключения выступает герой по имени Йорк Морган. Он - агент ФБР, возвращающийся к делу, которое считал закрытым еще в далеком 2005 году. Ему помогают агенты Дэвис и Джонс.

Они вместе с ним пытаются раскрыть дело о Ле Карре. Город можно исследовать как пешком, так и на скейтборде. Доступно множество активностей, включая как основные, так и второстепенные задания. Можно ходить в боулинг, выполнять различные скейтборд-челленджи и участвовать в разнообразных мини-играх. Доступен широкий спектр кастомизации, включая индивидуальную настройку как самого героя, так и его скейтборда. Необходимо заниматься расследованиями, параллельно сражаясь с разными существами и дикими животными. Врагов потребуется сражать как при помощи огнестрела, так и использовать вымышленное оружие.

Можно заходить в бары, чтобы купить алкоголь. Присутствует кровь, обнаженка и сцены курения марихуаны. Детективные уровни очень реалистичны и иммерсивны, поэтому требуют концентрации, внимательности и применение логики со стороны игроков. Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise — это видеоигра в жанре ужасов на выживание в открытом мире, являющаяся продолжением и приквелом оригинальной Deadly Premonition: The Director’s Cut. Действие происходит в современном Бостоне, где оказывается, что специальному агенту ФБР Фрэнсису Йорку Моргану придется вернуться к делу, которое, как он думал, было раскрыто в 2005 году. тайны, погребенные в этом когда-то мирном городе.

Ключевые особенности игры
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (Русская версия):


- Персонаж: Вернитесь в роль специального агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана (зовите его просто Йорк - все так делают) и окунитесь в совершенно новую тайну убийства!
- И приквел, и сиквел: Историческое расследование для раскрытия тайны убийства в Ле Карре.
- Приключение с открытым миром: Путешествуйте по городу Ле Карре пешком или на скейтборде.
- Мини-игры: Боулинг, Bayou Ride, Skateboard Challenge и другие.
- Персонализация: Персонализируйте своего персонажа и улучшайте свой скейтборд, чтобы повысить скорость и выполнять более сложные трюки.

Минимальные системные требования игры
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel CPU Core i5-3470
- Память: 6 Гб
- Видео: Geforce GTX 750 (2 Гб)
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 10 Гб


Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский (Like a Dragon v.30.07.2022) / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 4,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 18 июля 2023 01:52
    Сборка игры обновлена: добавлена русская локализация от команды Like a Dragon.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.