Resident Evil: Resistance (Русская версия)

Resident Evil Resistance (Русская версия)
Resident Evil Resistance (Project Resistance) – это кооперативный хоррор-экшен с примесью выживалки, игра, в основе которой лежит противостояние группы игроков одному единственному другому игроку, проект, в котором тактика и взаимодействие стоят на первом месте. События игры происходят по сюжету все в той же вселенной «RE», но сам сюжет теперь вращается вокруг группы выживших и одного сотрудника корпорации, устроившей в свое время зомби-апокалипсис. Если же точнее, то предлагается игрокам играть за одного из четверых молодых людей, которым нужно во что бы то ни стало выбраться из лаборатории, переполненной зомби, ловушками и всем остальным.

Пятому же игроку предлагается сыграть роль злодея, которому нужно во что бы то ни стало помешать выжившим убежать. Игровой процесс здесь таков, что его можно описывать часы напролет. Но начнем с самого главного, а именно, с выживания. Вы, выбрав одного из четырех выживших, должны будете найти возможность сбежать из многоуровневой лаборатории. По ходу вы должны будете убивать многочисленных зомби, сражаться с мини-боссами, взламывать компьютеры и турели, решать физические головоломки и делать многое другое. Играть же предлагается в данном случае за одного из четырех молодых людей. Есть девушка-медик, что может излечить союзника, парень-танк, способный уменьшить урон, наносимый союзникам и принять большую его часть на себя, девушка-хакер, что умеет взламывать компьютеры и турели, и боец с повышенным уроном.

Каждый персонаж по-своему важен, и каждый играет свою важную для команды роль – выжить в одиночку тут невозможно. Resident Evil Resistance – кооперативный ужастик во вселенной Resident Evil, в котором игрокам предстоит принять участие в ранее не освещавшихся экспериментах корпорации «Амбрелла». Игра входит в состав ремейка Resident Evil 3. Что касается злодея, так за него в Resident Evil Resistance играть не так-то уж и просто. Вы должны будете через камеры следить за игроками, решать, когда на них выпустить зомби, а когда пустить в ход мини-босса, включать турели, блокировать двери, или даже лично напасть на игроков в роли босса, к примеру, того же Тирана.

Дополнения к игре
Resident Evil: Resistance (Русская версия):


- Male Survivor Costume: Leon S. Kennedy
- Female Survivor Costume: Claire Redfield

Минимальные системные требования игры
Resident Evil: Resistance (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD FX-6300 or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2GB Video RAM
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 26 GB


Resident Evil: Resistance (Русская версия)



Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский / Multi 7
Инсталлятор (DODI). Версия игры: 1.0
Размер: 15 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.