Death Park (Русская версия)

Death Park (Русская версия)
Death Park - хоррор-приключение от первого лица, в котором вы попадаете в таинственный и зловещий парк. Оказавшись запертым в этом месте, перед вами появляется злобный клоун, предлагающий сыграть с ним в игру. Вам необходимо не только спасаться бегством от маньяка, но и решать его безумные головоломки. Сможете ли вы пережить ночь в Парке Серти? Вам предстоит исследовать мрачный заброшенный Death Park, включающий в себя цирк, подвалы и разного рода загадочные лабиринты.

На вашем пути будет лежать огромное количество головоломок, где вам необходимо искать квестовые предметы, параллельно пытаясь разобраться во всех деталях этой безумной истории. Ваша главная задача - не шуметь. Кровожадный клоун все время следует по пятам и наблюдает за вами. Передвигайтесь тихо и прячьтесь от монстра. Как только услышите преследователя, вам необходимо быстро найти место, где вы сможете спрятаться и переждать, пока угроза не отступит. В игре представлено несколько концовок. В зависимости от принятых вами решений, будет опереден исход игры.

Чтобы увидеть все варианты финальных титров, необходимо пройти игру несколько раз. Клоун подстраивается под ваши действия и всегда адаптируется под ситуацию, не давая вам чувствовать себя комфортно в процессе всего прохождения. В этой игре ужасов вам предстоит исследовать огромный заброшенный парк развлечений с жутким цирком. Сможете ли вы решить все головоломки, которые ждут вас на пути к побегу? Исследуйте мрачный парк развлечений: старые заброшенные здания, страшные подвалы, таинственные лабиринты и жуткий цирк.

Решайте головоломки и ищите, собирайте и используйте предметы, чтобы понять историю ужасов и выжить. Не шумите и будьте осторожны, злой клоун может вас увидеть или услышать! Держите глаза открытыми и используйте укрытие, чтобы спрятаться от него, чтобы остаться в живых. В Парке Смерти есть несколько концовок. Ваши решения и действия повлияют на исход игры. Играйте снова, чтобы открыть для себя другие концовки.

Ключевые особенности игры
Death Park (Русская версия):


- Оригинальный авторский сюжет с несколькими концовками.
- Большая карта.
- Умный и страшный клоун.
- Хардкорные головоломки.
- Пугающая атмосфера.

Минимальные системные требования игры
Death Park (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5 750
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Sapphire Radeon HD 5770 (1 Гб)
- Место на диске: 1 ГБ


Death Park (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 215 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 8

  1. Galfinbul91
    Galfinbul91 от 2 декабря 2021 15:14
    И еще, прежде чем что-то залить я все проверяю. Более того, администрация тоже проверяет. Более того, я и сам им говорю - посмотрите пожалуйста, нужно ли это или нет.

    P.S. 
    Делая что-то, я всегда руководствуюсь правилом - НЕ НАВРЕДИ.
  2. CTARKILERc
    CTARKILERc от 2 декабря 2021 03:18
    есть поговорка 1 блин комом хотя есть саспенс небольшой попробовал именно в наушниках  1 часть есть но графика физика посредственно сделано топорно
  3. CTARKILERc
    CTARKILERc от 2 декабря 2021 02:43
    как неожиданно и приятно благодарствую  если не ошибаюсь есть версия на андроид скорей всего 2 часть  играл понравилось в наше время хорроров в фильмах играх хоть жопой жуй но атмосферы ни творчества в них ни капли ни настоящей пугающей неизвестности а скримеры в сон тянет а вот про страх помню смотрел летсплей игры Layers of Fear тогда было стремно но интересно и захотелось пройти прошел итог после игры портки накрылись сильным испугом купил новые
    1. Galfinbul91
      Galfinbul91 от 2 декабря 2021 02:59
      Вторую часть для андроид я и залил, ссылка в комментариях. Есть и первая часть, но она мне не пришлась по вкусу, так что у меня ее нет.
  4. Galfinbul91
    Galfinbul91 от 2 декабря 2021 01:35

    Death Park 2 - для android (русская версия)


    Вот вроде бы и все, залил 4 игры для android. Приятного всем времяпровождения и хороших игр.
    1. KanistraSkipidara
      KanistraSkipidara от 2 декабря 2021 14:57
      Разве здесь можно давать ссылки на свои заливы? А вдруг у вас вирус. Администрация, вы в теме?
      1. Galfinbul91
        Galfinbul91 от 2 декабря 2021 15:10
        Если у меня вирус, я сам скажу что бы меня забанили. Администрация мне не делает никаких поблажек, если Вы вдруг так думаете. Я обычный пользователь. Если Вы найдете вирус в моих файлах, отправьте на меня жалобу и меня забанят. Если вы думаете, что я стараюсь для администрации (посмотрите какой я хороший и все в этом роде) то нет, это не про меня, я личность прежде всего. Для чего же я тогда трачу время и заливаю игры и моды спросите Вы? Я говорил об этом кстати... Я благодарен администрации за их труд, поэтому беру не только что-то от сайта, но и по возможности, стараюсь ему помочь, если не денюжкой, то хотя бы добрым делом (ну и дальше суть ясна). Помощь может быть разной, таково мое мнение и моя благодарность сайту. Так же, я просто делюсь с людьми, чем то хорошим.
      2. Don Faraon от 2 декабря 2021 15:24
        Администрация в теме. Но не несет ответственности за скачивание файлов других пользователей, а также за использование их советов.
        --------------------
        Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.