Flare: Empyrean Campaign (Русская версия)

Flare: Empyrean Campaign (Русская версия)
Flare: Empyrean Campaign – это типичный молодой «диаблоид», в котором вам придется сражаться с многочисленными монстрами в фэнтезийном сеттинге, убивать боссов. прокачиваться и делать все то же, что и в большинстве подобных игр…

Игра разрабатывается под открытой лицензией, поэтому посильную помощь может оказать практически любой человек. Пока это вполне играбельная бета версия, но в скором времени игра обрастет локациями, оружием, монстрами и прочими знакомыми атрибутами.

К сожалению, о сюжете игры известно не так уж и много, но на самом деле суть игры понятна и без этого. В роли одинокого воина-героя вы отправитесь в длинное и опасное путешествие, в котором вам придется сражаться с разнообразными монстрами и боссами, попутно выполняя задания и проходя опасные участки локаций. То есть, ничего принципиально нового игра не предлагает, по большому счету, но даже при этом играть в нее действительно интересно.

Главное же достоинство этой игры, как и в случае большинства диаблоидов, это разнообразие. Причем, здесь разнообразие ждет вас буквально во всем без исключения. Тут вам и десятки разнообразных локаций, на каждой из которых вас ждет уникальное оформление, биом. сеттинг, монстры, боссы и м многое другое, и море лута, и задания, каждое из которых предлагает что-то новое, и не только.

Отдельно же стоило бы отметить лут. Он представлен в Flare: Empyrean Campaign десятками и сотнями наименований вооружений дальнего и ближнего боя, доспехов и другого снаряжения, аксессуаров, вроде колец и амулетов, и многого другого. Вам остается лишь присматриваться к характеристикам и выбирать то, что придется вам по душе.

Ну а в целом же геймплей тут вполне стандартен. Все, что вам нужно делать, это выполнять задания, которые будут выдаваться вам различными NPC, прокачивать способности выбранного героя и магические навыки, сражаться с монстрами, исследовать многочисленные локации и биться с боссами. Кроме того, придется заняться и фармом, и поиском скрытых локаций и предметов, и не только. В общем, будет интересно…

Минимальные системные требования игры
Flare: Empyrean Campaign (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Flare: Empyrean Campaign (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 21
Инсталлятор. Версия игры: 1.11
Размер: 240 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.