Pro Basketball Manager 2022 (Русская версия)

Pro Basketball Manager 2022 (Русская версия)
Pro Basketball Manager 2022 – это симулятор с менеджментом, посвященный баскетболу. Станьте владельцем команды и целого баскетбольного клуба, и сделайте его известным и прославленным. Взяв под свой контроль баскетбольный клубе, вы начнете его развивать и должны будете сделать все возможное для того, чтоб его команда заработала чемпионский титул, а сами вы заработали побольше денег. Но сделать это будет не так уж и просто. Придется решать десятки разных задач, заниматься тренировками, заключать контракты и искать спонсоров, и не только. Забот более чем предостаточно. По ходу прохождения игры вы должны будете участвовать со своим клубом в различных чемпионатах, состязаниях, соревнованиях, и не только.

Есть более двух десятков международных соревнований, континентальные и обычные женские соревнования, национальные кубки, и не только. Ваш клуб может быть представлен везде. Набирайте новых игроков в свой клуб и делайте все возможное для того, чтоб они приносили пользу, тренируйте своих спортсменов, поднимайте уровень их игры на более высокий уровень, и не забывайте о том, что жизнь баскетбольного клуба не ограничивается лишь матчами. Нужно также и ареной заниматься, и экономику клуба контролировать, и скаутингом заниматься, и статистику игроков отслеживать, и не только. Мечтали ли вы когда-нибудь переиграть последнее владение во время финала плей-офф?

Кто из игроков должен был сделать тот последний бросок? В Pro Basketball Manager 2022 вы станете тренером своей любимой команды и сможете изменить историю. Благодаря более чем 160 играбельным соревнованиям - включая 25 международных соревнований, 11 континентальных соревнований, 12 женских соревнований, более 40 национальных кубков - в 55 странах, у вас никогда не иссякнут новые возможности, каждая команда столкнется с различными проблемами в зависимости от своей лиги, бюджета или истории. Все команды включают обновленные составы на сезон 2021-2022. Впервые в Pro Basketball Manager также представлены 2 лицензированные лиги с официальными названиями, логотипами и фотографиями.

На пути к залу славы вы должны не только набирать и тренировать своих игроков, но и принимать участие в живых матчах, давать указания на площадке или проводить скаутинг, чтобы найти звезд завтрашнего дня. Обеспечьте стабильность своей команды, управляя повседневными операциями, такими как финансы клуба, управление персоналом или улучшение арены. Приведете ли вы свою команду к славе или обречете себя на безработицу? Это зависит только от вас в Pro Basketball Manager 2022. Приобретайте ее прямо сейчас, чтобы насладиться самой реалистичной баскетбольной игрой за всю историю игр.

Как только ваша команда будет готова, вы сможете начать сезон и провести все матчи в прямом эфире! Вы можете смотреть игры с помощью нашего 3D-движка. Вы можете проверить состояние каждого игрока, проверить их статистику, производить замены и корректировать свою стратегию в любое время во время матча. Таким образом, вы можете изменить тактику защиты или нападения, а также изменить следующую игру, которую проведут ваши игроки! Взаимодействуйте с ними, чтобы повлиять на их настроение и быть уверенным, что они находятся в наилучших условиях для победы вашей команды!

Ключевые особенности игры
Pro Basketball Manager 2022 (Русская версия):


- В Pro Basketball Manager 2022 мы внедрили совершенно новый пользовательский интерфейс для прямых трансляций игр, следуя отзывам сообщества о прошлогодней игре. Теперь вся информация будет доступна в несколько кликов! Вы также заметите новые 3D арены - полностью персонализируемые - и новые 3D анимации, чтобы сделать игры более увлекательными.
- Мы также добавили более 60 новых играбельных соревнований по всему миру (полный список ниже) с обновленными составами на сезон 2021/2022, что подразумевает 40 000+ игроков и 160+ соревнований.
- Будь то отдельные игроки или команды, у вас под рукой целый ряд статистических данных, позволяющих управлять своим прогрессом. Таким образом, вы можете проверить игру своих игроков, оценить собственную карьеру или даже просмотреть в архиве каждый матч, как своей команды, так и других.

Минимальные системные требования игры
Pro Basketball Manager 2022 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (SP1+) and Windows 10
- Процессор: x64 architecture with SSE2 instruction set support
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DX10, DX11, DX12 capable
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 5 GB


Pro Basketball Manager 2022 (Русская версия)



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.31
Размер: 349 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.