FIFA Manager 11 (Русская версия)

FIFA Manager 11 (Русская версия)
FIFA Manager 11 – следующая часть в серии игр «FIFA Manager», выпущенная компанией Electronic Arts, в которой вам предстоит взять под свой контроль управление футбольным клубом. В новой части фанатов футбола ждет еще больше новых возможностей и улучшений, касающихся абсолютно всех основных аспектов игры. В FIFA Manager 11 также присутствует впервые появившийся в прошлом году режим сетевой игры, режимы Create-a-Club и Match Prognosis Tool, режим World Cup Mode, а также улучшенный игровой 3D-режим и многое другое.

FIFA MANAGER 11 - это десятая игра серии, включающая в себя множество новых возможностей и сотни улучшений, касающихся всех ключевых аспектов. Помимо этого поклонников футбола ждет впервые представленный в прошлом году отдельный сетевой режим, в котором до 8 игроков могут соревноваться друг с другом по Интернету. Помимо этого поклонников футбола ждет впервые представленный в прошлом году отдельный сетевой режим, в котором до 8 игроков могут соревноваться друг с другом по Интернету. В игре вы по-прежнему вы полностью контролируете все аспекты жизни футбольного клуба. Вы будете отвечать за положение игроков на поле, тактику игры и тренировки своей команды – а также за подписание контрактов с нужными игроками, модернизацию принадлежащих клубу помещений и стадиона.

Вначале вам будут доступны слабые игроки, а также команда, поле и форма на выбор. Настройте свою команду, приобретите ей ту одежду, которая вам понравится, а также начните тренировки, увеличивая характеристики спортсменов. Обменивайтесь игроками, отдавая слабого и получая более сильного, но с небольшой доплатой. Вы способны устанавливать собственную цену, а также предлагать свои условия сделок. В FIFA Manager 11 вы сможете наблюдать за происходящим в матче, а после схватки получать аналитику и понять, что нужно изменить в составе, чтобы улучшить его к следующей игре. База данных содержит более 20 тысяч реальных игроков, меньшинство из которых имеют фотографии. Вы сможете выходить на публику, хвалить или наоборот, занизить ценность игрока, либо выговориться о неудачно сложившимся матче.

Минимальные системные требования игры
FIFA Manager 11 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
- Оперативная память: 1024 MB
- Место на жестком диске: 5,5 ГБ свободного места на жестком диске
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная


FIFA Manager 11 (Русская версия)



Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,99 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.