FIFA Manager 08 (Русская версия)

FIFA Manager 08 (Русская версия)
FIFA Manager 08 - очередная часть в серии футбольного менеджера «FIFA Manager», в которой у вас вновь будет уникальная возможность продемонстрировать свое мастерство управления футбольным клубом. В новой части игры стало еще больше видов соревнований, лиг и игроков, улучшился интерфейс и игровой процесс, реализована новая система развития футболистов, и еще многое другое. Кроме этого, FIFA Manager 08 содержит большое множество различных исторических событий, мощный редактор базы данных, а также новый редактор стадиона, который позволит построить вам самый современный, уникальный и реалистичный стадион. FIFA Manager 08 является следующим изданием футбольного менеджера, подписанного Electronic Arts.

Производство было создано в сотрудничестве с Кельнской студией Bright Future, и его особое преимущество в том, что в первый раз один из шести языков, на которых этот предмет может быть запущен, - польский. На этот раз программисты из Германии позволят нам направить судьбу 52 команд лиги, работающих в 20 странах. При приобретении лицензии EA имена команд и их игроков, а также клубные рубашки и футболки, полностью совпадают с их реальными коллегами. Более того, каждый из игроков в игре описывается как 42 характеристики, которые влияют на его поведение в игре. Руководители FIFA 08 также уделяют особое внимание возможностям обучения и перевода. В результате к их названиям добавилось несколько новых инструментов, как в обычном игровом процессе, так и в обновлении ценности наших игроков на футбольном рынке. Кроме того, разработчики предоставили нам обширный редактор стадионов, благодаря которому мы можем построить объект мечты с несколькими тысячами специальных модулей, собранных в один блок как блоки.

Но аспект ведения команды по-прежнему был забавным: от первой команды до победы в престижных трофеях. Чтобы подняться на вершину футбольной лестницы, мы берем под контроль одну из существующих команд или создаем собственную команду. Тогда мы обязаны быть заинтересованы в состоянии наличных денег, переводах, ожиданиях президента и сторонников клуба, а также травмах наших игроков. Самая важная часть игры, то есть симуляторные игры, мы восхищаемся полностью трехмерными, потому что проект Bright Future был основан на графическом движке, заимствованном у сестры FIFY. Стоит отметить, что игра содержит все улучшения, которые были внесены в надстройку под названием Extra Time, добавленную на предыдущую страницу.

Ключевые особенности игры
FIFA Manager 08 (Русская версия):


- Полностью эффективно настроенный экран Главной страницы окажет помощь в быстром старте игры. Свободно настраиваемый интерфейс позволит Вам установить быстрый доступ к необходимой информации. Возможен выбор 5 из 20 модулей для отображения важных данных постоянно у Вас на виду.
- Стало доступно ещё больше лиг, игроков, соревнований (FIFA Кубок Конфедерации, Чемпионат Мира до 20 лет, и различные международные клубные соревнования). - Также новшеством является и то, что база данных содержит более чем 75000 различных исторических событий в различных лигах. В игру включен мощный и функциональный Редактор.
- Особое внимание в FIFA Manager 2008 уделено региональным чемпионатам: начиная от 24 лиг Испанского первенства до системы жеребьёвок в Испании, включена и 6-уровневая система лиги Англии и реалистичная финансовая составляющая с множеством предложений от международных инвесторов.
- Простой в использовании редатор, который использует секторное распределение строительством с более чем 400 элементами, что позволит Вам построить ультра-реалистичный стадион. Создавайте абсолютно уникальный стадион Вашей мечты за несколько минут.
- Впервые в истории серии игр FIFA Manager скаутская система копирует реальность, к тому же статистика игроков из других клубов будет скрыта или доступна для просмотра в зависимости от уровня развитости скаутского отдела Вашего клуба. Агенты и доступный штат персонала будет помогать Вам в работе с игроками. Эта функция делает трансферный рынок ещё более реалистичным и непревзойдённым.
- В игре существует функция разговора с игроками. С помощью неё Вы сможете сделать краткосрочные ("Ты будешь играть завтра!") или долгосрочные ("Я готовлю тебя для международных игр!") обещания игрокам. Но будьте осторожны - если Вы не сдержите обещаний, Ваши игроки потеряют мотивацию и Ваша личная репутация будет страдать от этого.
- Ещё нового добавлено: Теперь игроки могут на прямую с Вами связываться и просить Вас о предоствлении им игроков времени, сменить номер на футболке, стать капитаном или просить о установки его на пробитие пенальти.
- Здесь Вы можете предложить Ваших собственных игроков другим клубам напрямую, сделать долгосрочные обещания, подписывая игроков в клуб, и использовать опцию "Последнее слово" в переговорах. Все это и ещё 25 улучшенных функций помогают воссоздать реалистичную атмосферу на трансферном рынке.
- FIFA Manager 2008 предлагает Вам откорректированную систему тренировок у инструментом анализа игрока. Наблюдение может вестись за каждым Вашим игроком в каждой сфере развития на основе еженедельных показателей. Используйте современные методы моделирования персональных тренировочных заданий для каждого игрока! Выбирайте и тренируйте особые стандартные ситуации на поле для 3D-матчей, и это даст Вам уверенность, что к подобным ситуациям команда будет готова в игре против следующего соперника.
- И снова ещё более реалистичные предматчевые, послематчевые, интревью, выступления в ТВ-студиях и пресс-конференции. Развивайте способности постоянно находиться в поле зрения прессы, что неизменно скажется на именитости Вашего клуба.
- Высокое разрешение, высокодетализированные текстуры, стадионы ещё привлекательнее, красочное исполнение умений игроков, улучшенная распасовка - всё это лучше чем года либо.
- Новая серия инструментов ежедневно анализирует события в Мире. К примеру, Вы сможете найти команды, которые выйграли 10 матчей подряд благодаря пенальти или игрока, забившего 7 мячей в нескольких матчах подряд.
- Далее описаны новые и абсолютно играбельные функции, привнесённые в игру: Режим Симуляции матчей (здесь Вы сможете симулировать 20 сезон за раз), строительство молодёжных лагерей по всем миру (просто выберите страну и расположение), Зал Славы игроков, круглосуточное оповещение об изменениях на трансферном рынке до последней секунды, пока открыто трансферное окно; просмотровые матчи против Вашей собственной команды болельщиков и молодёжных команд, 20 личных наград для Вас, как менеджера (к примеру, Золотой Ключ от города) и многое другое.
- Теперь в игре присутствует ещё больше статистики и обзоров в целом за сезон - начиная от рейтиногов FIFA/Coca-Cola до изменений в таблицах за всё время игры. От лучших юниоров до анализа готовности всех клубов к играм. И специально, создана новый раздел статистики, который позволит Вам сравнить важнейшие данные между Европейскими лучшими лигами в любое время.

Минимальные системные требования игры
FIFA Manager 08 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: 1.3 GHz Intel Pentium III or AMD Athlon processor
- Оперативная память: 512Mb
- Видео карта: 64 MB DirectX 9 Compatible Video Card


FIFA Manager 08 (Русская версия)





Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский / Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.2
Размер: 4,34 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.