Total Club Manager 2004 (Русская версия)

Total Club Manager 2004 (Русская версия)
Как и в предыдущих играх серии, в Total Club Manager 2004 вам предстоит выступить в роли менеджера футбольной команды. Вы будете полностью контролировать деятельность клуба, нанимать персонал, тренировать и покупать новых игроков, строить свою тактику и многое другое. В новой части доступно более 50 лиг, включая Английскую Премьер и Национальную лиги, Французскую лигу и Бундеслигу, появились дополнительные статистики, улучшилась система навыков, появилась функция Football Fusion, позволяющая брать управления своей командой на себя, и многое другое.

Total Club Manager 2004 - это новая редакция футбольного менеджера концерна Electronic Arts, который должен составить конкуренцию такому ценному и признанному на рынке циклу, как Championship Manager от Sports Interactive. Тот факт, что Championship Manager имеет очень сильную и устойчивую позицию на рынке, является очень амбициозной задачей, и поэтому авторы TCM приложили все усилия, чтобы догнать своего конкурента и даже превзойти его. «Total Club Manager 2004» — «футбольный менеджер», а это означает, что вам придётся вжиться в роль тренера и владельца своей футбольной команды, тренировать её, организовывать выезды, заниматься трансферами, давать интервью, управлять обслуживающим персоналом, руководить ходом матча, не участвуя в нём лично и многое другое.

Ключевые особенности игры
Total Club Manager 2004 (Русская версия):


- В игре реализовано около 50 крупнейших лиг со всего мира, в том числе: первая и вторая французские лиги, первая и вторая немецкие лиги (Бундеслига), английская премьер-лига, а также более 30 тысяч игроков федерации ФИФА и другие.
- 25 тысяч новых, молодых спортсменов, которые в будущем дебютируют в рядах профессиональных футбольных команд.
- Игрок может возглавить любую из национальных команд в вышеуказанных лигах, а также позаботиться о международных командах (что было невозможно в версии 2003 года).
- Также в игре представлены все важнейшие международные турниры, в том числе чемпионаты Европы и мира (включая квалификации

Минимальные системные требования игры
Total Club Manager 2004 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98/МЕ/2000/XP
- Процессор: Pentium III 600 МГц
- Память: 128 Мб
- Видео: 32 Мб
- HDD: 1 Гб


Total Club Manager 2004 (Русская версия)





Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 786 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.