Football Manager 2015 (Русская версия)

Football Manager 2015 (Русская версия)
Продолжение серии Football Manager. Игроку предстоит примерить дорогой костюм и возглавить настоящий футбольный клуб. От принятых решений зависит не только, кто выйдет на поле, но и финансовое благополучие команды. В Football Manager 2015 разработчики внесли тысячи изменений: от новых анимаций футболистов до улучшенного поиска игроков на трансферном рынке. Любители серии должны оценить ее по достоинству. Football Manager 2015 - новая часть знаменитой серии симулятора футбольного менеджера. Football Manager - это наиболее реалистичный симулятор футбольного менеджера. Станьте тренером одного из клубов в более чем 50 странах, включая все лучшие европейские лиги. Football Manager 2015 позволит вам оказаться в роли менеджера клуба, от решений которого будет зависеть судьба команды. Вы решаете, кто выйдет на поле, а кто останется полировать скамейку запасных, вы определяете тактику на матч, делаете замены, даете инструкции с кромки поля и наблюдаете за матчем с помощью прекрасного трехмерного движка. Все зависит от вас!

Football Manager 2015 – очередная часть футбольного менеджера, продолжающая традиции одной из лучших серий спортивно-экономических симуляторов. Здесь вам вновь предстоит встать во главе известного футбольного клуба и заняться его управлением. И помните, что судьба команды полностью зависит только от вас!

Игра Football Manager, прославившаяся непревзойденной реалистичностью, позволяет каждому взять в свои руки управление одним из футбольных клубов более чем 50 стран, включая все крупнейшие европейские лиги. Football Manager 2015 позволит вам стать настоящим футбольным менеджером: вы будете решать, кто из игроков выйдет на поле, а кто останется на скамейке запасных, будете определять тактику на каждый матч, делать замены, инструктировать спортсменов с кромки поля и, конечно, сможете наблюдать за ходом игры так, словно сами находитесь на стадионе. В Football Manager 2015 судьба команды зависит от вас!

Ключевые особенности игры
Football Manager 2015 (Русская версия):


- Менеджер в спортивном костюме. Теперь вы можете управлять своим тренерским стилем, как никогда раньше. Новая система очков тренера позволит вам сфокусироваться на тренировках команды, поиске новых игроков, развитию потенциала юных футболистов, работе с отдельными игроками... или заняться всем этим понемногу. Каким тренером станете вы?
- День игры. Более 2000 новых анимаций с захватом движений, новая система освещения, улучшенные модели игроков и физика мяча делают движок 3D Match Engine еще реалистичнее. Улучшенный ИИ, индивидуальные выкрики игроков, разговоры команды на боковой линии и другие добавления делают симуляцию футбольного матча правдоподобной как никогда!
- Новый интерфейс пользователя. Новый вид интерфейса пользователя с навигационной панелью слева делает управление проще и понятнее.
- Центр поиска игроков... Новый центр поиска игроков собрал в себя все связанные с поиском игроков функции. Вы можете давать скаутам задания по поиску игроков определенного уровня - будь то игроки первого состава, молодые футболисты или игроки на конкретную позицию в команде.
- Более реалистичные игроки. Характер футболистов отражает реалии современного футбола, в котором преимущество оказывается на стороне спортсменов. Игроки более настойчивы в своих требованиях и быстрее выдвигают ультиматумы, если чем-то недовольны.
- Улучшенная система прессы. В игре представлен расширенный пул журналистов из таблоидов и авторитетных изданий. Эти репортеры будут публиковать разнообразные статьи, и стимулировать соперничество высказываниями в прессе. А интервью в тоннеле перед и после матча станет нововведением игры.
- Классический режим. Изменения в классическом режиме дают вам больше свободы при выборе стран, лиг и игроков в мире игры. Кроме того, вы можете пропустить межсезонье (в первом сезоне), управлять тренировками игроков, чаще обращаться к руководству и открыть новые разблокируемые предметы, такие как "Коварная лазанья", "Оправданный игрок" (отмена дисквалификации) и "Игрок на всю жизнь".
- И многое другое... В том числе поддержка Twitch TV, хроника тренера, улучшения в разделе финансов и тренировок и сотни других функций.

Минимальные системные требования игры
Football Manager 2015 (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 7, 8
- Процессор: Intel Pentium 4 2,2 GHz, AMD Athlon X2 3200+
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 5 Гб


Football Manager 2015 (Русская версия)



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 15.3.2
Размер: 886 Мб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.