FIFA Manager 09 (Русская версия)

FIFA Manager 09 (Русская версия)
FIFA Manager 09 продолжает серию игр «FIFA Manager» и дарит вам новую возможность возглавить один из доступных футбольных клубов и пройти с ним все этапы становления. Вы будете тренировать игроков, определять тактику команды и стартовый состав футболистов, заниматься трансферной политикой, развитием клубной инфраструктуры и домашнего стадиона, контролировать тренировочный процесс, работать со спонсорами и прессой, и еще многое другое. Кроме этого по сравнению с предыдущей частью, FIFA Manager 09 получил множество изменений и улучшений всех основных режимов и функций.

Управление футбольным клубом — это не столько бизнес, сколько искусство. И вам предстоит освоить его во всех тонкостях. FIFA Manager 09 дарит новые возможности для претворения в жизнь самых заветных грез истинных ценителей футбола. Своим грамотным руководством вы сможете сделать мировой футбол таким, каким всегда мечтали его видеть. От ваших решений зависит, кто станет чемпионом, а кто останется в аутсайдерах таблицы лидеров. Вы лично отвечаете за формирование состава команды и ее подготовку, за тактику матча и обустройство «домашнего» стадиона, за общение с прессой и поиск спонсоров. Перечень обязанностей обширен и многогранен. Если вас не прельщает командовать клубом, можно взять под свой контроль национальную сборную или отдельного футболиста, управлять которым вы сможете даже на поле. В FIFA Manager 09 воплощаются все футбольные мечты!

FIFA Manager 09 предоставляет вам полный контроль над управлением футбольным клубом. В зоне вашей ответственности находятся: формирование стартового состава, тактические схемы, тренировочный процесс, а также приобретение нужных игроков, развитие клубной инфраструктуры и домашней арены. Также важно поддерживать хорошие отношения со своими игроками, руководством, спонсорами и представителями СМИ. Но FIFA Manager 09 не останавливается на этом. Предусмотрен такой вариант игры, как руководство национальной сборной. Еще один вариант - управление карьерой отдельного игрока (в этом случае вы даже можете управлять действиями своего игрока на поле). И, наконец, главное испытание: создайте свой собственный клуб и пробейтесь через все дивизионы к чемпионскому титулу!

Ключевые особенности игры
FIFA Manager 09 (Русская версия):


- Невиданная тактическая глубина. Новая игра сочетает в себе простоту освоения с невероятным богатством тактических комбинаций. Вы лично распределяете роли игроков на поле, назначая капитана, отвлекающего, плэймэйкера и других, а также выдаете спортсменам конкретные задания — когда и у кого отобрать мяч, кому пасовать и так далее. К этому добавляется классический список тактических приемов и различные стимулы: можно пообещать футболистам хорошие премиальные или сыграть на их душевном подъеме, объявив матч самым важным в сезоне.
- Своих не бросают! С непривычки такая лавина возможностей обескуражит кого угодно, но специальная функция «Помощник Менеджера» не даст заплутать. Ассистент внимательно следит за состоянием спортсменов и информирует вас о возникающих проблемах.
- Кадры решают все. Помимо ассистента под вашим началом трудится целый штат профессионалов: тренер по физической подготовке, скаут, юрист… Их отношение к своим обязанностям зависит от того, как вы оплачиваете их труд и цените ли их помощь.
- Запутаться невозможно. Обновленный интерфейс с десятком новых функций упрощает управление клубом. В любой момент вы можете получить нужную информацию — доступ ко всем разделам прост, а размещение данных интуитивно понятно.
- Менеджер должен предвидеть. В игре появился механизм для прогнозирования результатов матчей. Двигаться к лидерству нужно осторожно и осмотрительно.
- Матч во всех подробностях. Удел менеджера — не только таблицы. Вы сможете отдавать распоряжения, проводить замены и вносить коррективы в тактику непосредственно во время матча. Благодаря новой камере игра демонстрируется в мельчайших подробностях.
- Рекордная достоверность. Игровая база данных включает в себя более 1500 клубов и 25 000 игроков. А специальный редактор позволяет бесконечно увеличивать эти цифры, добавляя новые команды и футболистов.

Минимальные системные требования игры
FIFA Manager 09 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium IV 2.6 ГГц
- Память: 1 Гб
- Видео: 128 Мб
- HDD: 3.4 Гб
- DirectX 9.0с


FIFA Manager 09 (Русская версия)





Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,34 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.