Football Manager 2020 (Русская версия)

Football Manager 2020 (Русская версия)
Football Manager 2020 – симулятор футбольного менеждера, продолжающий популярную серию Football Manager. Проявите все свое тактическое мышление и воплотите в жизнь все знания, чтобы привести в этом сезоне ваш клуб к победе.

В FM20 вас ждет ряд новых функций и нововведений, улучшенная механика, а также еще больше ответственности как за свою судьбу, так и судьбу своей команды. Как вы доберетесь до вершины, будет зависеть только от вас, вы сами будете принимать решения, к каким бы последствиям они не привели.

Управляйте футбольным клубом в своем стиле. В Football Manager 2020 каждое ваше решение имеет значение, а новые особенности игры и улучшенные механики как никогда прежде поощряют стратегический подход и достижения. Теперь у вас еще больше возможностей для развития своего клуба и индивидуального подхода.

Войдите в тоннель, ведущий к живому и яркому миру футбола и заставьте его вращаться вокруг вас. Здесь ваше мнение имеет значение! В отличие от других игр, тут нет уже готовых концовок и обязательного сценария — лишь безграничные возможности. Этот мир поощряет прозорливость и стремление к знаниям, а история каждого клуба зависит только от вас.

Некоторые называют футбол игрой мечты. Что ж, в каждом менеджере и правда живет мечтатель. Они не замечают проблем и всюду видят возможности: проявить себя против лучших игроков мира, создать и распространить новую философию футбола, развить скрытые таланты, вывести клуб на новый уровень и заполучить долгожданный кубок.

Ключевые особенности игры
Football Manager 2020 (Русская версия):


- Путь на вершину зависит только от вас! Вы сами принимаете решения и разбираетесь с их последствиями...
- Испытайте свои навыки в 50 самых крупных странах мира футбола.
- Выберите один из 2500 клубов и приведите его к успеху.
- Нанимайте лучших и сделайте из них успешных! В вашем распоряжении более 500 000 настоящих игроков и членов тренерского штаба.
- Создавайте свои собственные стратегии и воплощайте их в жизнь на тренировочной площадке.
- Прочувствуйте каждый удар по мячу благодаря самому реалистичному и точному игровому движку на сегодняшний день
- Новый всесторонний центр позволит вам управлять каждым действием команды. Обучайте своих молодых звезд с момента их появления в клубе, повышайте их навыки и готовьте к первому командному турниру.
- Создавайте свою культуру и работайте с владельцами компании, чтобы достигать поставленных целей и разрабатывать план для клуба на следующие сезоны. Управление клубом не ограничивается одним только залом заседаний: вы можете руководить трансферами, влиять на игровой стиль и ожидания от соревнований, а также прославлять свой клуб и выполнять долгосрочные задачи.
- Теперь у вас есть новый способ формировать облик игроков в вашей команде. На протяжении всего контракта вы можете планировать текущие и будущие игры: перед вами открыт весь путь от обычного игрока до звездного.
- Благодаря новым ролям, советам и влиянию, каждый член тренерского состава стал еще более важным. Многочисленные взаимодействия между разными аспектами приближают игру к работе реальных клубов.
- Изменен дизайн моделей игроков и менеджеров, а также улучшены освещение и визуальные эффекты, сочетание которых делает игру более реалистичной, а игры — более приятными.

Дополнения игры
Football Manager 2020 (Русская версия):


- In-game Editor
- The Valencia CF Edition
- The Arsenal Edition

Минимальные системные требования игры
Football Manager 2020 (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 (SP1), 8/8.1, 10 (Update 1803/April 2018 or later) – 64-bit
- Процессор: Intel Pentium 4 (64-bit), Intel Core 2 or AMD Athlon 64 – 2.2 GHz +
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 7 GB


Football Manager 2020 (Русская версия)



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Инсталлятор (DjDi). Версия игры: 20.4.1.0
Размер: 2,28 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.