Football Manager 2011 (Русская версия)

Football Manager 2011 (Русская версия)
Football Manager 2011 продолжает популярную серию экономического спортивного футбольного симулятора. Это игра для тех, кто любит футбол, но видит себя не футболистом и даже не тренером, а координатором, агентом и менеджером команды. Football Manager 2011 будет содержать полную информацию о последнем сезоне и позволит вам выбрать любимые футбольные клубы и заниматься их управлением. В частности, вы будете набирать игроков, проводить с ними тренировки, выступать на матчах, договариваться о трансферах, организовывать участие в международных турнирах и многое другое. Одним словом, вам предстоит пройти со своими подопечными все ступени лестницы славы, завоевать многочисленные кубки и вместе со своим клубом стать лучшим в мире.

Как создать футбольную империю и выиграть чемпионат мира, не выходя на поле? Футбол - игра, завоевавшая сердца миллионов и пользующаяся неизменным успехом — и как профессиональный спорт, и как виртуальное развлечение. Однако далеко не все грезят о лаврах Лионеля Месси, Криштиана Роналду или Андрея Аршавина. Эта игра для тех, кто видит себя в первую очередь не форвардом или голкипером, а «бойцом невидимого фронта» — эффективным и опытным менеджером. Возглавьте любимую команду: отбирайте игроков, проводите тренировки, матчи, договаривайтесь о трансферах и организуйте участие в международных турнирах. Не упустите возможность взглянуть на футбол не с линии штрафной, а с бровки поля. Приведите свою команду к чемпионскому званию.

Ключевые особенности игры
Football Manager 2011 (Русская версия):


- Возьмите под крыло любую команду: наберите игроков, проведите тренировки и матчи, договоритесь о трансферах и примите участие в международных турнирах.
- Не упустите возможность взглянуть на футбол не с линии штрафной, а с бровки поля, взять на себя управление любимой командой и привести ее к чемпионскому званию!
- Европейский хит — теперь в России. Football Manager — самый популярный футбольный симулятор в Европе. За историю своего существования он разошелся тиражом свыше 6 миллионов экземпляров и долгое время возглавлял чарты продаж, например, в Великобритании. И вот, наконец, игра выходит и в России на русском языке!
- Россия — вперед! Теперь вы можете прославить нашу страну на международной арене. Выберите вашу любимую российскую команду и приведите ее к триумфу!
- Залог успеха — в общении. Впервые в жанре футбольных экономических симуляторов менеджеры могут заключать контракты с игроками в режиме реального времени. Разработчики детально изучили рабочие процессы спортивных агентств и максимально точно воплотили их в проекте. Далеко не все агенты легко идут на сотрудничество: к каждому из них придется искать свой подход, стараясь при этом не упустить драгоценное время.
- Тяжело в учении, легко в бою. Система подготовки спортсменов подверглась полной переработке. Новая механика отличается высокой интуитивностью. Перед матчем менеджеры смогут проинструктировать свою команду и указать игрокам, на что обратить внимание в ходе предстоящей встречи.
- Индивидуальный подход. Каждому спортсмену можно назначить собственную схему подготовки, направленную на развитие четырнадцати индивидуальных характеристик. В профессиональном футболе важна любая мелочь!
- Взаимоотношения с командой. Новые способы взаимодействия с игроками и обслуживающим персоналом позволят менеджеру намного лучше понимать своих подчиненных. Отныне можно поговорить со спортсменами по душам в индивидуальном порядке и вести открытые переговоры относительно игроков из других клубов.

Минимальные системные требования игры
Football Manager 2011 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
- Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
- Оперативная память: 1 Гб
- Место на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная


Football Manager 2011 (Русская версия)



Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Миниобраз в папке с игрой). Версия игры: 11.3
Размер: 916 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.