The Darkness (Русская версия)

The Darkness (Русская версия)
В The Darkness предстоит играть за героя по имени Джеки Эстакадо. Он - наемный убийца, который получает суперспособности от Тьмы. Ему доступны два вида щупалец, находящиеся за его спиной. С их помощью можно разрывать врагов. Протагонист сражается при помощи огнестрельного оружия и сверхъестественных навыков. Доступно 4 способности, позволяющие лазать по потолкам, хватать предметы и т.п. Для того, чтобы пополнять запасы энергии, требуется вырывать сердца врагов. Герою также помогают четыре миньона-дарклинга. Они способны стрелять, бить молотом или молнией, а также швыряться бомбами. Способности можно использовать только в темноте.

Свет подавляет навыки. Доступно 3 уровня сложности: легкий, средний и тяжелый. На уровнях можно собирать арты и комиксы. Можно звонить по специальным номерам телефона, чтобы получать дополнительные навыки. Наш мир связан с потусторонним измерением Иным. Игра основана на одноименном комиксе. Джеки - сирота. Он работает на своего дядю - известного мафиози Поли Франчетти. Протагонист становится профессиональным киллером, однако становится одержимым таинственным существом, в результате чего получает необычные способности. Здоровье пополняется автоматически за счет укрытий и спокойных мест на уровнях. История разворачивается вокруг Джеки Эстакадо, племянника главаря одной из нью-йоркских мафиозных группировок.

За свою недолгую жизнь юноша стал профессиональным наемным убийцей, а дядя заподозрил в нем конкурента и решил устранить родственника. После неудачного покушения главный герой понимает, что одержим неким паразитом, Тьмой, дарующим ему сверхъестественную силу, а взамен поглощающим душу. Разноплановость добавленных действий приятно удивила геймеров, ведь в линейном шутере одновременно сочетался открытый мир, второстепенные персонажи с дополнительными квестами и множество деталей с пасхалками, которые значительно разбавляли насыщенные перестрелки. Свободно перемещайтесь по мегаполису, ввязывайтесь в передряги и не забывайте заглядывать в метрополитен, где вы наверняка встретите товарищей, которые помогут вам.

Ключевые особенности игры
The Darkness (Русская версия):


- Сюжет игры написан в сотрудничестве с известным автором комиксов Полом Дженкинсом.
- Испытайте чрезвычайно интенсивное кинематографическое действие в этой мрачной приключенческой игре от первого лица с ужасающим уклоном: вы - ужас!
- Различные проявления Тьмы позволят вам пожирать, набрасываться на врагов или взорвать их.
- Каннибализируйте трупы убитых вами жертв и превращайте их в Дарклингов - дерзких и веселых демонов, совершающих невыразимые поступки.
- Отсутствие света питает и пополняет Тьму, поэтому ищите тень везде, где только возможно.
- Сражайтесь в темной и грязной подноготной Нью-Йорка, а также в бесплотном царстве Тьмы.



Минимальные системные требования игры
The Darkness (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/8.1/10 (x64)
- Процессор: at least 4-threads CPU
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GeForce 970
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: до 16.1 Гб


The Darkness (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.03
Размер: 10,97 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. SOLKA от 4 ноября 2022 20:11
    Благодарю!
  2. CTARKILERc
    CTARKILERc от 12 сентября 2022 15:09
    Давно хотел сыграть отдуши благоларю дон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.