Last Half of Darkness: Tomb of Zojir (Русская версия)

Last Half of Darkness: Tomb of Zojir (Русская версия)
Tomb of Zojir: Last Half of Darkness совмещает в себе базовые элементы приключенческих проектов, а также сохраняет привычную для хорроров атмосферу, где происходит постоянное нагнетание обстановки. Здесь, главный герой продвигается по предложенным локациям, постепенно разгадывая головоломки и проливая свет на то, что происходит в здешней вселенной. Сюжет раскрывается очень плавно, подавая детали происходящего от уровня к уровню. Из-за жанровой принадлежности и специфики геймплея, в Tomb of Zojir: Last Half of Darkness отсутствуют какие-либо сложные механики. Все действия осуществляются при помощи мыши, и именно таким образом можно пройти в другую часть локации, изучить предмет или начать взаимодействие с головоломкой для её решения.

Например, нужно найти части механизма, чтобы вставить их в пазы и запустить устройство. Как только персонаж подбирает очередной предмет, тот оказывается в инвентаре, откуда его в дальнейшем можно использовать. Что касается сторонних юнитов, то в течении всего прохождения можно повстречать как людей, так и существ иного происхождения. Диалоги отображаются в виде текстовых вставок, а также дополняются озвучкой со специфическим изменением голоса. А с учетом нагнетающей атмосферы хоррора, в определённых моментах действительно создается ощущение ужаса. Tomb of Zojir: Last Half of Darkness продолжает историю своего предшественника.

Открыв проход к острову мертвых, раскрытый в последней игре, пришло время отправиться на этот остров с привидениями на лодке. Цель состоит в том, чтобы найти древний храм, наконец раскрыть истинное происхождение тьмы, которая якобы прячется в нем, уничтожает его и делает его невредимым. Игра представляет собой приключенческую игру на тему ужасов, в которую играют от первого лица с использованием интерфейса «укажи и щелкни». На темном и жутком острове мертвых встречайте призраков, упырей, останки скелета и тому подобное. Атмосфера обычно предназначена для того, чтобы запугивать и пугать включением преследующих звуковых эффектов и зловещей музыки, которые усиливают общее чувство страха и напряжения.

Исследование острова включает в себя пещеры, причал, заброшенный дом, кладбища и склепы, а также множество других предвестников. Содействующие жанру приключений, решаются различные типы головоломок, для которых игроки должны собирать информацию и предметы инвентаря. По сравнению с предыдущими играми серии, Tomb of Zojir содержит изменения и улучшения, включая графику, дизайн интерфейса, настройки параметров и увеличение количества игровых моментов. Инвентарные предметы теперь исчезают после их окончательного использования. Внутриигровые карты обновляются автоматически при первом прибытии игрока на новое место.

Ключевые особенности игры
Last Half of Darkness: Tomb of Zojir (Русская версия):


- Удобный интерфейс управления.
- Игра в высоком разрешении.
- Нагнетающая атмосферу музыка.
- Оригинальные паззлы.
- Более 30 часов игрового процесса.

Минимальные системные требования игры
Last Half of Darkness: Tomb of Zojir (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 95 / 98 / Me / 2000 / XP
- Процессор: Pentium 800 МГц
- Оперативная память: 256 МБ
- Видеокарта: 64 МБ
- Место на диске: 2 ГБ


Last Half of Darkness: Tomb of Zojir (Русская версия)



Жанр: Квест / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,8 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Ангелина
    Ангелина от 21 июня 2022 21:14
    Огромное спасибо за игру! Я дождалась! Респект и уважуха за то, что стараетесь выполнить просьбы!  kissing_heart 
    1. Don Faraon от 21 июня 2022 23:47
      Стараемся. Это заработало у нас и к этому меньше всего негативных отзывов, поэтому выложили его. Ну не знаю, чем дальше в лес, тем больше дров. Работа у нас самая неблагодарная - игры, это вам не кино, музыка, книги, которое у всех пойдет, максимум кодеки поставить, так и живем - ой, почему у меня не запускается, что за херню вы тут суваете и т.д. Но это самое увлекательное развлечение (редкая тавтология).
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Maksim-Kurdanov
        Maksim-Kurdanov от 22 июня 2022 00:01
        >>> максимум кодеки поставить

        Моему соседу это не помогло, так как унего слабое железо, заменил проц с видяхой и всё нормализовалось.
        1. Don Faraon от 22 июня 2022 00:44
          Ну я такое обычно в виртуал машину сую. Как будет время, выложу в Помощник уже настроенную машинку для наших-ваших нужд. Чтобы одной кнопкой. Все же теперь такие.
          --------------------
          Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
          1. Maksim-Kurdanov
            Maksim-Kurdanov от 22 июня 2022 01:13
            Забыл написать, если что, я писал про просмотр видео в 4K 60 FPS, были частые фризы, после замены всё нормализовалось. Понравились комменты из этой статьи: https://zen.yandex.ru/media/tehnodoza/kakoi-processor-podoidet-dlia-prosmotra-4
            k-kontenta-608180c169f1a262177a73c1 . Если старая видеокарта, то большая часть нагрузки ложится на процессор (будет нагружаться под 90-100 %).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.