Raiden Legacy (Русская версия)

Raiden Legacy (Русская версия)
Raiden Legacy представляет собой сборник из четырех классических шутеров с видом сверху. Помимо протопласта всей серии - Raiden - в комплект входят три спин-оффа этого культового шутера. Каждый титул можно сыграть в оригинальном аркадном режиме, режиме миссии для немедленного доступа к любой разблокированной сцене и режиме обучения. Доступно более 15 различных кораблей, больше, чем в оригинальных играх, каждый со своими характеристиками, а некоторые имеют доступ к заряженным выстрелам, чтобы очистить экран. В игры можно играть в полноэкранном режиме или в оригинальном режиме с уменьшенной шириной.

Графика была оптимизирована с помощью фильтрации видео, для трех игр Fighters обновлен саундтрек и есть два уровня сложности. Позже был добавлен третий легкий режим с 10 кредитами. Raiden Legacy предлагает новые режимы игры в дополнение к индивидуальной графике. Помимо классической аркады, где мы можем соревноваться на одном экране в одиночку или в сотрудничестве с другом, у нас есть режим миссии и режим тренировки. Игроки могут выбирать между средним и высоким уровнем сложности. Мы также можем отключить систему автоматической стрельбы и иметь полный контроль над турелями вручную. Серия аркадных скроллинг-шутеров Raiden за авторством Кайхацу Сэйбу возвращается в виде сборника из четырех игр.

Спасти человечество. На дворе 2090 год, и человечеству угрожает инопланетное вторжение. Всемирный Альянс решает перейти в контрнаступление на кранассианцев при помощи последнего слова военной техники: сверхзвукового истребителя «Рэйден». Стать героем. Вы — последняя надежда человечества. Только ваша храбрость, невероятная скорость реакции и целый арсенал оружия могут остановить инопланетных оккупантов. Ощущение настоящей аркады. Вас ждут режимы тренировки, аркады и миссий, а также 15 разных кораблей со своими характеристиками, оружием и особыми атаками. Оттачивайте навыки, чтобы победить на сложных уровнях и поставить новые рекорды на любимых.

Ключевые особенности игры
Raiden Legacy (Русская версия):


- 1-2 игрока (локальный и онлайн-мультиплеер).
- 15+ разных кораблей со своими характеристиками, оружием и особыми атаками.
- Переработанный HD-саундтрек для Raiden Fighters 1 & 2 и Raiden Fighters Jet.
- Полная поддержка геймпада.
- Два режима сложности: Обычный и сложный.

Минимальные системные требования игры
Raiden Legacy (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Pentium 4 2.4Ghz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 500 MB


Raiden Legacy (Русская версия)



Жанр: Скроллер
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 143 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.