Re.Surs (Русская версия)

Re.Surs (Русская версия)
Re.Surs - фантастический 2D-экшен с элементами детектива, где под вашим управлением окажутся несколько героев, которые обладают уникальными способностями! Вам предстоит стрелять, уворачиваться, бить и взламывать врагов, чтобы попытаться раскрыть тайны Модерн-Сити и темной энергии Ре.Сурса. Re.Surs можно отнести к шутерам с видом сбоку. Инди-проект использует двухмерную пиксельную графику и научно-фантастический сеттинг. Местный антураж напоминает смесь киберпанка и фэнтези. Действие происходит в мире, где был открыт совершенный источник энергии под названием Ре.Сурс.

Завязка начинается с того, что на предприятии по переработке этого вещества происходит чрезвычайная ситуация. Об этом от Суперинтенданта узнает Джесси Салливан. Детектив по паранормальным явлением, расследуя этот инцидент, выходит на опасного преступника, и узнает, что тот хочет нарушить стабильность всего Континента. Между протагонистами можно и нужно переключаться. Герои и героини могут пользоваться разным оружием. Есть дробовик, лук, пистолеты и другие пушки. Враги представлены зомби, демонами и прочей нечистью. Помимо схваток с обычными противниками есть битвы с боссами. Присутствует разнообразие локаций.

Приключения проходят в Сахара-Сити, Энджой-Сити, Модерн-Сити и лаборатории Башни Связи. Джесси Салливан – детектив по паранормальным явлениям, работавшая на Управление по Борьбе с Ре.Сурс-Аномалиями (УБРА) города Модерн-Сити. Холодным вечером, Детективу приходит сообщение от давнего коллеги Cуперинтенданта. Сообщается, что произошел несчастный случай, который нарушил работу важного предприятия по переработке Ре.Сурса – совершенного источника энергии. Как раз именно это странное происшествие и повлечет за собой обнаружение очень опасного преступника, который хочет посягнуть, в прямом смысле этого слова, на шаткий мир в Модерн-Сити и во всем Континенте.

Ключевые особенности игры
Re.Surs (Русская версия):


- Сюжетная игра с боями в разных местах, вас ждет технологичный Модерн-Сити и лаборатории Башни Связи, пирамиды в Сахара-Сити, а также заброшенные места Энджой-Сити – города удовольствий.
- Используйте несколько видов оружия для сражения с армиями врагов.
- Используйте арсенал и способности героев в сражении с боссами, которые будут встречаться на вашем пути.
- Подходите к бою с умом, вовремя заменяйте героев и применяйте их супер-способности для одоления ваших врагов
- Раскройте секреты Модерн-Сити и Ре.Сурса – особого источника темной энергии.
- Детектив Джесси имеет навыки для быстрого перемещения, что позволяет ей занимать более выгодные позиции, а ее супер-способность позволяет уничтожить несколько врагов одновременно!
- Бейзил Би имеет способности контроля: у врагов нет ни единого шанса приблизиться к нему, а супер-способность позволяет применить этот эффект массово!
- Хельга Гофт может легко перемещаться вертикально, а также ей помогает ручная турель-дрон в сражении, что делает ее наиболее ценным героем в сражениях против большого скопления врагов!

Минимальные системные требования игры
Re.Surs (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.0 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: Intel HD 3000
- Место на диске: 300 МБ


Re.Surs (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 307 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.