Дрейк из клана 99 драконов / Drake of the 99 Dragons

Дрейк из клана 99 драконов
Главный герой игры Дрейк – наемный убийца. Вернее, он – лучший наемный убийца клана 99 драконов. Уже сотни лет клан 99 драконов охраняет могущественный Артефакт, с помощью которого можно открыть врата в потусторонний мир – Мир духов, где обитает ужасный Повелитель душ. Клану покровительствует Бессмертный Дракон, божественный и почти всемогущий. Но все же только почти всемогущий… Клан 99 драконов постигла беда. После внезапного нападения практически весь клан был перебит. Но что еще хуже – Артефакт был похищен! Выжил только один воин, Дрейк. И именно ему предстоит вернуть Артефакт и отомстить неизвестным, но очень могущественным врагам.

Действие игры происходит в зданиях, на городских улицах, а ближе к концу – на просторах потустороннего Мира духов. И если с домами и улицами все понятно, то Мир духов – это сумасшедшее испытание на ловкость в прыжках и беге по стенам. Но Дрейк – не просто воин. Он может замедлить или остановить время, чтобы получить преимущество в бою, может пополнить свою жизнь за счет высасывания душ убитых врагов… И он единственный, кто сможет выполнить свою миссию и спасти мир живых от пришествия Повелителя душ.

Клан 99 Драконов был уничтожен, а артефакт, который он охранял, попал не в те руки. Один из членов клана, Дрейк, таинственным образом вернулся из мертвых, чтобы отомстить обидчикам и вернуть утраченное сокровище. В экшене Drake of the 99 Dragons в роли Дрейка вам предстоит использовать сверхъестественное и огнестрельное оружие, а также боевые искусства, чтобы выполнить свою цель.

Drake of the 99 Dragons - шутер от третьего лица с уникальной визуальной стилистикой. Главным героем экшена выступает герой по имени Дрейк. Он - лучший наемный убийца из ныне известных. Протагонист входит в так называемый убийственный клан 99 драконов - самых элитных и опытных киллеров в мире.

Задача клана заключается в защите некого могущественного Артефакта. Как гласит легенда, его владелец сможет открыть врата в потустороннее царство. В Мире духов находится ужаснейший Повелитель душ. Если он попадет в наш мир, то человечеству настанет конец. Божественный дракон покровительствует клан, предоставляя им не только защиту, но и даруя могущественную силу.

Но силам зла удалось разбить почти всю древнюю организацию. Артефакт похищен и только Дрейк в силах остановить безумцев. Drake of the 99 Dragons позволяет отправиться в приключения через городские улицы, подворотни, здания и потусторонний мир. Протагонисту необходимо преодолевать препятствия и сражаться с многочисленными врагами.

Перепрыгивайте ловушки, бегайте по стенам, замедляйте или останавливайте время. Убивая врагов, пополняйте их душами запасы здоровья. Кампания состоит из 25 напряженных миссий. Ведите стрельбу по-македонски, раскидывая противников во все стороны при помощи 8 видов пушек. Используя спецспособности, получайте существенное преимущество над врагами.

Клан 99 драконов был убит. Хуже того, древний артефакт, который они охраняют, украден. С его силой можно поймать в ловушку души живых и воскресить тех, кто пересек. Как Дрейк, член 99 Драконов, вы были таинственным образом воскрешены из мертвых, чтобы исправить эти ошибки. Используя сверхъестественное оружие, боевые искусства и изобилие огнестрельного оружия, вы отомстите и вернете артефакт, прежде чем он станет абсолютным оружием зла.

Ключевые особенности игры
Дрейк из клана 99 драконов:


- 25 интенсивных миссий
- Стрельба с двух рук из 8 видов оружия
- Возможность пополнять свою жизнь, поглощая души умерших врагов
- Умение замедлять или останавливать время
- Трехмерный экшн-шутер в анимированной среде в стиле Бэтмена.
- Пять бесшовных игровых этапов с 25 напряженными миссиями, переплетенными с 30 персонажами в углубленной сюжетной линии.
- Откройте для себя секреты «Бессмертного дракона» и 3000-летнего конфликта соперничающих сверхъестественных сил.
- Выбирайте из множества огнестрельного оружия, оружия ближнего боя с коротким и длинным клинком и метательного оружия ближнего боя.
- Перейдите в режим замедленной съемки или стоп-кадра.
- Используйте силы предков, чтобы призвать большого эфирного дракона, который будет сражаться на вашей стороне.
- Бегите по стенам и откидывайтесь от них, стреляя из оружия в любом направлении.
- Питайтесь душами мертвых, чтобы пополнить свое здоровье
- Имеет различные улучшения по сравнению с консольными версиями

Минимальные системные требования игры
Дрейк из клана 99 драконов:


- Операционная система Microsoft Windows 98/Mе/2000/XP;
- процессор Pentium III;
- 128 Мб оперативной памяти;
- 900 Мб свободного места на жестком диске;
- 3D-видеоадаптер с памятью 16 Мб, совместимый с DirectX 8.1;
- DirectX 8.1


Дрейк из клана 99 драконов / Drake of the 99 Dragons





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 397 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.