The Darkness 2: Limited Edition (Русская версия)

The Darkness 2: Limited Edition (Русская версия)
И придет Тьма… В продолжении популярного мистического экшена 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной под названием Тьма. Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма… Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается скрытая в нем сила.

В The Darkness II вы вновь выступите в роли Джеки Эстакадо, одержимого Тьмой, наделяющей его древней и безжалостной силой хаоса и разрушений. Прошло два года с тех пор, как Джеки убил своего дядю, ответственного за смерть его девушки, однако он до сих пор не может избавиться от воспоминаний этого трагического события. Внезапное, ничем не спровоцированное покушение на жизнь Джеки развязывает полномасштабную мафиозную войну. Неудавшееся нападение вновь открывает дверь для Тьмы, и отправляет Джеки в адское путешествие, в котором ему предстоит узнать все ее секреты и мотивации.

Вдохновленный популярной серией комиксов, созданной Top Cow Productions, Inc., The Darkness II - это напряженный шутер от первого лица, который предлагает запутанный и захватывающий рассказ о трагедии, современной криминальной драме и сверхъестественном ужасе. Игрокам предстоит пройти жестокий и личный путь Джеки Эстакадо, главы преступного клана Нью-Йорка и обладателя древней и безжалостной силы хаоса и разрушения, известной как Тьма.

Прошло два года с тех пор, как Джеки Эстакадо использовал «Тьму», чтобы убить людей, ответственных за убийство его девушки. Он не мог избавиться от воспоминаний о смерти Дженни с тех пор, как сдерживал свою сверхъестественную силу, и теперь Тьма хочет уйти. Внезапное, ничем не спровоцированное нападение таинственной организации, известной как Братство, знаменует начало полномасштабной войны и открывает дверь для возрождения Тьмы, отправляя Джеки в путешествие в ад и даже хуже.

Ключевые особенности игры
The Darkness 2: Limited Edition (Русская версия):


- Хаос всеобъемлющий. Демонические руки позволяют Джеки крушить, хватать и швырять предметы и даже врагов, не прекращая стрельбы.
- Враждебный свет. Герой может использовать Тьму только в тени — свет станет оружием его противников. Так что игрокам придется внимательно выбирать место боя и использовать особенности окружения.
- Неповторимый стиль. Сюжет игры основан на популярном комиксе Пола Дженкинса — автора графических историй «Невероятный Халк» и «Росомаха», а визуальный стиль напоминает кинофильмы в стиле нуар.
- Кооперативная кампания для 4 игроков - играйте за одного из четырех уникальных персонажей, каждый из которых может владеть оружием, наполненным силами Тьмы.
- Хаос с четырьмя вооружениями - рубите, хватайте и бросайте объекты и врагов с помощью оружия демона, одновременно стреляя из двух видов оружия, добавляя новое измерение в категорию FPS.
- Обуздайте неудержимую мощь - овладейте оружием демона и призовите силы тьмы для еще более взрывного игрового процесса.
- Убейте свет - злые силы тьмы проявляются только в тени, поэтому используйте окружающую среду в своих интересах и остерегайтесь врагов, которые будут использовать свет как оружие.
- Интенсивное и личное путешествие - окунитесь в мрачную, запутанную и захватывающую историю, написанную исключительно для игры известным автором комиксов Полом Дженкинсом, в чьи произведения входят также «Невероятный Халк», «Росомаха» и оригинальная игра «Тьма».
- Характерный графический стиль нуар - Затенение и цвет графического романа в сочетании с драматическим освещением нуара отдает дань уважения исходному материалу и оживляет страницы серии комиксов. По мотивам популярной серии комиксов, созданной Top Cow.

Дополнения игры
The Darkness 2: Limited Edition (Русская версия):


- «Сумасшедший Абдул» (костюм для беса)
- «Питательное сердце» (увеличение пользы от поедания сердец)
- «Охотник за сокровищами» (отображение местоположения бонусов)

Минимальные системные требования игры
The Darkness 2: Limited Edition (Русская версия):


- Операционная система: Vista/XP/Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 с тактовой частотой 2ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+
- Оперативная память: 1,5 гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 8 ГБ


The Darkness 2: Limited Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.1
Размер: 4,69 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+49

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 7

  1. omeskov675
    omeskov675 от 23 мая 2022 22:27
    вовремя установки требует какое то открытие, что делать?
    1. Don Faraon от 23 мая 2022 23:31
      Скриншот в студию, или четко опишите проблему. "Какое-то" и на заборе может быть слово.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. CTARKILERc
    CTARKILERc от 6 октября 2021 04:25
    антивирус так делает тогда на бутылку нада ево на бутылку надо посадить шучу аще на время на десятой 10 винде папку заранее гамес если туда устанавливаете в исключения ато с каждой обновой антивирусник наглеет 
  3. wat2001_1
    wat2001_1 от 6 октября 2021 03:28
    что делать если просит steam_api.dll???

    P.s.
    Нашёл проблему, это антивирус выёбывался. Если у кого то такая же проблема будет то нужно будет только отключить его во время скачивания, тогда он не будет удалять steam_api.dll. на этом всё
    1. i.oleg
      i.oleg от 6 октября 2021 10:02
      Не на время скачивания (архивы с паролем антивирус не сможет просканировать), а на время установки и самой игры. А лучше добавить этот файл или папку с установленной игрой в исключения антивируса, а то снова удалит файл таблетки.
  4. roronoa zoro
    roronoa zoro от 29 октября 2020 01:02
    если можно то первую часть игры???
    1. Александр Аристов
      Александр Аристов от 29 октября 2020 10:03
      Её нет на PC только эмулятор!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.