Nioh 2. The Complete Edition (Русская версия)

Nioh 2. The Complete Edition (Русская версия)
Nioh 2 – продолжение слэшера Nioh, в котором предстоит играть за получеловека-полудемона, обладающего силой ёкай, а события игры разворачиваются в Японии в эпоху Сэнгоку. Герой может путешествовать между реальным миром и Мором Тьмы, где демоны-ёкай становятся еще сильнее. В этом беспощадном ролевом приключении вас ждут захватывающие смертельные битвы против полчищ ёкай. Вам предстоит создать своего собственного неповторимого персонажа и отправиться в приключение по разоренным просторам Японии периода Сэнгоку.

Nioh 2 пошла по стопам столь полюбившейся как игрокам, так и критикам, предыдущей части: оригинальный запутанный сюжет вращается вокруг боевых командиров периода Сэнгоку. Однако создатели Nioh 2 решили превзойти предыдущий результат и добавили новую способность «Облик ёкай», которая позволяет герою сокрушать даже самых грозных ёкай. Что касается новинок Nioh 2, то теперь враги могут создавать Мир тьмы, повышая опасность боя и создавая новые испытания для игроков. Надеемся, вам понравится истреблять устрашающих чудовищ, выпустив на волю свою внутреннюю тьму в мире Nioh 2.

Nioh 2: Complete Edition включает в себя все материалы Nioh 2, а также три дополнительных расширения: The Tengu’s Disciple, Darkness in the Capital и The First Samurai. The First Samurai отправляет главного героя на перевал Suzuka в начале периода Хэйан. В кульминационном расширении саги Nioh 2 вам предстоит снова столкнуться с заклятым врагом — Отакэмару. The Tengu’s Disciple перенесет героя в конец периода Хэйан, где кланы Тайра и Минамото яростно сражались друг с другом. История их битв — своеобразный пролог, который раскроет тайну того, как начались события Nioh 2.

Ключевые особенности игры
Nioh 2. The Complete Edition (Русская версия):


- Отточите свои навыки. Приготовьтесь к битве всей своей жизни при помощи обновленной механики, основанной на самых обожаемых элементах Nioh и требующей еще больше сосредоточенности и мастерства.
- Выберите способ ведения боя. Пройдите путь самурая, вооружившись традиционным оружием, в том числе мечами и топорами, или заполните шкалу амрита, чтобы овладеть могучими способностями ёкая и уничтожить чудовищных врагов несколькими мощными атаками.
- Улучшайте свое оружие при помощи системы Yokai Shift. Заполнив шкалу амрита, вы не только получите доступ к самой мощной сущности ёкая, но и сможете усилить эффективность своего оружия и использовать дополнительные приемы, к примеру, оглушать врагов или хватать павших врагов.

Дополнения к игре
Nioh 2. The Complete Edition (Русская версия):


- Nioh 2: The First Samurai
- Nioh 2: The Tengu’s Disciple
- Nioh 2: Darkness in the Capital

Минимальные системные требования игры
Nioh 2. The Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel Core i5 4460 or over
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or over, VRAM 4GB or over
- Свободное место на жестком диске: 76,3 ГБ


Nioh 2. The Complete Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (NERV). Версия игры: 1.28.08
Размер: 28,77 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 27 декабря 2022 22:53
    Игра обновлена до версии 1.28.08
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 8 сентября 2022 19:40
    Игра обновлена до версии 1.28.07
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.