Anima: The Reign of Darkness (Русская версия)

Anima: The Reign of Darkness (Русская версия)
Игра полностью оправдывает своё название "Царство тьмы". Мы погружаемся в кровавое, жестокое и бескомпромиссное царство тьмы. Здесь есть только те, кто хотят тебя убить и те, кто хотят тебе продать. Мрачную нуарную атмосферу проект унаследовал от своего вдохновителя. В условиях фентези средневековья придётся сражаться с толпами монстров и сложнешими боссами. В игре присутствуют три класса: воин, маг, лучник. Минималистично, но достаточно. У каждого есть своя ветка талантов. Небольшая опять таки, но выбрать из чего есть. Забавно, что у воина оказалось скилов меньше, чем у других классов. С повышением уровня нам дают одно очко (не смеёмся) талантов и 5 статов.

Характеристики классические: сила, ловкость, интеллект, выносливость. Раскидывать бездумно здесь не получится, ибо, например, чтобы взять какое то оружие необходимо иметь определенный показатель характеристики. А иначе дальше просто не пройти. Помимо навыков и статов здесь имеются и другие характеристики, повышать которые можно с помощью снаряжения, которое подразделяется на тиры и цвета редкости. В шмот можно вставлять камни, усиляя его. Сам игровой процесс сводится к прохождению локаций, сведенных в акты, как это и происходило в Diablo. Все они выполнены в мрачной средневековой стилистике и наполнены тварями, которые становятся только сильнее. Даже для убийства обычных мобов постепенно приходится включать голову.

Anima - это ролевая игра в жанре экшн (hack'n slash), вдохновленная лучшими играми старой школы и созданная любителями RPG для любителей RPG. После большого успеха, достигнутого на мобильных устройствах, Anima наконец-то выходит на ПК с совершенно новой графикой и игровым процессом! Пройдите однопользовательскую кампанию с потенциально бесконечными игровыми сложностями, следуйте сюжетной линии или просто продолжайте рубить врагов, собирать предметы и улучшать своего персонажа! Спуститесь и исследуйте бездну, убивайте демонов, чудовищ, темных рыцарей и других демонических существ, которые населяют более 100 уровней, а затем испытайте свои навыки в захватывающей битве с боссом! Исследуйте различные темные сценарии, раскрывайте скрытые секреты и исследуйте уникальные локации!

Ключевые особенности игры
Anima: The Reign of Darkness (Русская версия):


- Наводящая на размышления темная фэнтези.
- Одиночная кампания.
- Быстрое действие.
- 100+ различных игровых уровней.
- 10+ уровня сложности, чтобы проверить свои силы.
- Секретные и уникальные уровни.
- Захватывающие бои с боссами.
- Потрясающий саундтрек.

Минимальные системные требования игры
Anima: The Reign of Darkness (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: x86 compatible 2.3GHz or faster processor (Intel 2nd generation core i-series or equivalent)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or better
- Свободное место на жестком диске: 2.57 GB


Anima: The Reign of Darkness (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0.0
Размер: 963 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.