Tank Brawl 2: Armor Fury (Русская версия)

Tank Brawl 2: Armor Fury (Русская версия)
Tank Brawl 2: Armor Fury – кооперативный шутер до 4 участников одновременно. Геймплей включает RPG-элементы и полностью разрушаемое окружение. Игроки управляют наземной, морской техникой, либо Мехами. Транспорт комбинируется с 4 водителями, что позволяет создавать отличающиеся классы юнитов для столкновений. Пользователи перемещаются на обширные территории и наблюдают за персонажем сверху. Участники столкнутся с чудовищными танками, боевыми крейсерами, военными поездами, роботами и другими видами противников. Мир сбалансировано сочетает платформер, стрельбу и приключение в стиле метроидвании. Юзерам предстоит путешествовать по сложным для перемещения местностям, сталкиваться с соперниками и смертоносными ловушками.

Вместе геймеры будут воевать с террористами-смертниками, вражескими танками и спасаться от падающих камней. Tank Brawl 2: Armor Fury – кооперативный шутер с видом сверху, в котором вам придется сесть внутрь военной техники и погрузиться в череду безумных сражений на просторных огромных уровнях. К сожалению, о сюжетной линии толком ничего в данный момент не известно, но известно, что игрокам тут предлагается погрузиться в череду безумных сражений, сев за руль военной техники будущего. Вам придется выполнять задания и крушить врагов налево и направо, творить хаос и выживать, попутно прокачивая технику и делая многое другое. Игровой процесс в целом достаточно прост и основывается в первую очередь на сражениях. Огромное количество врагов, военная техника, разваливающиеся вокруг постройки и здания, взрывы и стрельба – все это еще далеко не полный перечень того, что будет вас ждать.

Вы же будете выполнять задания и постепенно продвигаться по уровням, творя хаос, что не передать словами. Конечно, отдельное внимания придется уделить прокачке техники. В вашем распоряжении будет огромное количество разных улучшений, которые позволят вам сделать технику мощнее, быстрее, более бронированной или маневренной. Вариантов кучу. А еще в вашем распоряжении будет и четыре члена экипажа, четыре водителя, каждый из которых будет обладать собственными уникальными способностями. А есть и классы. Техники на данный момент не так уж и много, но и того что есть, тоже достаточно. В вашем распоряжении будет крутой мощный танк с тараном, ракетная установка, и даже огромный боевой мех, которого также можно прокачать. А еще вас наверняка порадует в Tank Brawl 2: Armor Fury разрушаемость. Все, что будет в вашем окружении, можно взорвать, разбить, разрушить, обвалить.

Интерактивное окружение – это главная фишка игры. А еще вас ждет широкое разнообразие врагов, кооперативный файтинг, и многое-многое другое. Эпический кооперативный шутер для 4 игроков с системой обновления ролевой игры и полностью разрушаемым миром. Вы можете управлять как надземной, так и морской техникой или даже Меха, который можно комбинировать с 4 водителями, чтобы создавать разные классы для ведения динамичной эпической битвы с чудовищными танками, поездами и боевыми крейсерами! В мире есть сбалансированное сочетание платформера и стрелялки, а также множество творческих функций. Вам нужно будет перемещаться по сложным местностям, избежать обмана со стороны какого-нибудь умного самозванца, уклоняться от тарана вражеских танков, убегать от орды террористов-смертников, не быть раздавленным падающим камнем и помогать своей дружественной армии выиграть битву.

Ключевые особенности игры
Tank Brawl 2: Armor Fury (Русская версия):


- Участвовать могут до 4 игроков онлайн, общий экран, совместная игра на разделенном экране.
- Сражайтесь как на суше, так и на море.
- 5 транспортных средств и 4 водителя с уникальным путем обновления, включая: танк, гигантский Мех, ракетную установку.
- Разрушаемая среда включает дома, заборы, реквизит и т.д.
- Инновационное, сбалансированное сочетание файтинга и платформеров.
- Интересные и разнообразные враги: террористы-смертники, линейные крейсеры, поезда, таранный танк, лазерный танк, грузовики с войсками и т.д.
- Непрерывный мир без экрана загрузки.
- Таблица лидеров режима выживания.
- Онлайн-режим, прохождение с разделенным экраном или локальные столкновения для 4 пользователей.
- Стиль метроидвании с ролевыми элементами и экшеном.
- Сражения, происходящие в море и на суше.
- 5 транспортных средств: гигантский мех, мобильная артиллерия, джип, лодка и танк.
- Взорвавшаяся техника эффектно разлетается, что сопровождается проработанными спецэффектами.
- Возможность комбинировать автомобили и водителей, получая оригинальные способности и пути модернизации.

Минимальные системные требования игры
Tank Brawl 2: Armor Fury (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: 2 ГГц
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: DX11 (4 Гб)
- Место на диске: 5 ГБ


Tank Brawl 2: Armor Fury (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.0.09
Размер: 1,34 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.