Sid Meier's Civilization V: Дивный новый мир. Полная Коллекция / Sid Meier's Civilization V: Brave New World. Complete Edition

Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир. Полная Коллекция
Возвращение флагмана среди глобальных пошаговых стратегии! Станьте великим лидером и проведите свою цивилизацию от зари человечества в космическую эру: сражайтесь, управляйте дипломатией, отрывайте новые технологии, развивайтесь и создайте самую могущественную империю, которую когда-либо знал мир. «Цивилизация 5» — это больше, чем просто стратегия. Благодаря великолепной графике и звуку, вы целиком погрузитесь в этот прекрасный мир, который жаждет покориться вам. Пятая часть знаменитой игровой серии устанавливает новый стандарт качества для глобальных стратегий существенно прибавив возможностей и вариантов развития, сделав противников умнее, а сетевую игру увлекательней и разнообразней.

Выберете одну из восемнадцати наций и проведите её через века, от первобытного общества до полётов в космос. Второе масштабное дополнение для пошаговой стратегии Sid Meier’s Civilization V, признанной одной из лучших компьютерных игр 2010 года. Дополнение «Дивный новый мир» вводит в игру международную торговлю, а также существенно расширяет полномочия культуры и дипломатии, открывая все новые пути для достижения мирового господства.

В игре Civilization V вы сможете пройти весь путь, от первых поселений, до великой цивилизации. Только ваша экономическая и военная стратегия смогут привести нацию к успеху. Мы предлагаем скачать второе дополнение к игре Civilization V под названием Brave New World. В данной игре предстоит принимать во внимания все аспекты: научится вести переговоры, строить выгодные торговые соглашения, следить за настроением своего народа и вести победные сражения, как на своей территории, так и за ее пределами. В новом дополнении к игре вас ждет девять новых цивилизаций, а также новые строения которые помогут создать величайшую империю в мире. Civilization V: Brave New World можно смело назвать одной из лучших стратегий, которая затянет вас не на один час увлекательной игры, в которой вы будете царем, императором и даже богом для своей нации, а может и всего мира.

Дополнения игры
Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир. Полная Коллекция:


- Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings DLC
- Sid Meier's Civilization V: Brave New World DLC
- Babylon (Nebuchadnezzar II) DLC
- Cradle of Civilization - Mediterranean DLC
- Cradle of Civilization - Asia DLC
- Cradle of Civilization - Americas DLC
- Cradle of Civilization - Mesopotamia DLC
- Spain and Inca Civilization and Scenario Pack
- Polynesia Civilization and Scenario Pack
- Denmark - The Vikings Civilization and Scenario Pack
- Explorer's Map Pack
- Korea Civilization and Scenario Pack
- Wonders of the Ancient World Scenario Pack
- Scrambled Continents Map Pack
- Scrambled Nations Map Pack
- Conquest of the New World Deluxe Scenario

Особенности игры
Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир. Полная Коллекция:


- Насаждайте свою культуру по всему миру, чтобы сделать ее доминирующей; создавайте шедевры искусства вместе с великими художниками, писателями и музыкантами; развивайте археологию, чтобы завладеть бесценными древними артефактами. Добейтесь безоговорочной культурной победы, не оставив конкурентам ни шанса!
- Изменяйте дипломатическую обстановку с помощью Всемирного конгресса, вынося на голосование важнейшие глобальные вопросы, такие как наложение торговых санкций на государства-изгои, ограничение использования ресурсов и даже принятие резолюции о нераспространении ядерного оружия. Принятие резолюций, кардинально меняющих ход событий, обмен голосами, интриги, новые пути достижения дипломатической победы – все это приведет к куда более динамичным, чем прежде, финалам игры.
- Стройте города на пересечении сухопутных и морских торговых путей, чтобы добиться процветания своего государства, а также распространять влияние своей культуры, религии и науки. Чем больше торговых путей пройдет через вашу империю, тем лучше будет развиваться технология и экономика, тем больше чудес света вы сможете построить, тем больше уникальных способностей получит ваша цивилизация. Прокладывать ли пути к ближайшим иностранным городам – короткие, безопасные, однако не приносящие большой выгоды, или же рискнуть, сделав ставку на длинные и опасные маршруты, сулящие крупные барыши? А может быть, сконцентрироваться на доставке жизненно важных грузов в дальние уголки собственной империи? Решать только вам!
- Выберите для своего государства идеологию – Свободу, Порядок или Автократию. Каждая дает серьезные преимущества и влияет на взаимоотношения с другими странами.
- Новая культурная победа. Распространите свою культуру по всему земному шару, и пусть другие культуры преклонятся перед ней. Ваши великие художники, писатели и музыканты будут создавать свои шедевры, хранящиеся в ключевых зданиях по всей вашей империи, таких как музеи, оперные театры и даже Великая библиотека. Отправляйте археологов на исследования древних полей сражений и руин городов, и те будут находить бесценные культурные артефакты. Станьте первой цивилизацией, оказывающей влияние на все другие цивилизации, и вы завоюете культурную победу, став предметом зависти всего остального мира.
- Новая политика и идеологии. Достигнув индустриальной эры, вы сможете выбрать для своего народа идеологию: автократию, свободу или порядок. Каждая из них открывает перед вами набор различных возможностей и позволяет вам добиться победы тем или иным образом. Сделанный вами выбор до конца игры будет влиять на отношения с другими цивилизациями.
- Всемирный Конгресс. Дипломатия стала играть еще большую роль в игре, и союзы с городами-государствами важны, как никогда. Меняйте дипломатическую обстановку в мире при помощи Всемирного Конгресса, принимающего решения по важнейшим вопросам, — таким как торговые санкции против непокорной страны, ограничение использования ресурсов, выбор городов для проведения Всемирных Игр или использование ядерного оружия. Меняющие ход игры резолюции, борьба за голоса, интриги и новый способ достижения дипломатической победы — все это позволяет сделать конец игры еще более динамичным и захватывающим.
- Международные торговые пути. Превратите свои города в центры международной торговли по земле и по морю. Дайте своим гражданам богатство и процветание, распространяйте свое религиозное, культурное и научное влияние. Количество торговых путей повышается с ростом уровня экономики и технологий, с созданием чудес света и благодаря уникальным способностям вашей цивилизации. Что вы выберете: проложить безопасный, но менее выгодный путь к городу поблизости, рискнуть и отправиться в дальний город за большими барышами, или направить торговый путь вглубь страны, отправляя нужное продовольствие и товары в дальние уголки своей империи?
- Новые цивилизации, подразделения и здания. Вас ждет девять новых лидеров и цивилизаций, в том числе Польша, Бразилия, Португалия, зулусы и другие. У каждой цивилизации есть свои уникальные способности, подразделения и здания.
- Новые чудеса света. В этом дополнении содержится восемь новых чудес света, среди которых Парфенон, Бродвей, театр "Глобус" и галерея Уффици.
- Два новых сценария: Гражданская война в Америке. Сразитесь в войне Штатов, приняв сторону Союза или Конфедерации. Сосредоточьтесь на критически важном Восточном театре боевых действий, расположенном между Ричмондом и Вашингтоном.
- Битва за Африку. Великие колониальные державы сражаются за возможность исследовать Черный Континент и распространить свое влияние на находящиеся в глубине материка земли. Найдите великие чудеса природы в сердце Африки и изучайте этот континент, который динамически генерируется при каждой новой игре.

Рекомендуемые системные требования игры
Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир. Полная Коллекция:


- Операционная система Windows 7 / 8.1 / 10 / 11
- Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц / Athlon X2 64 2 ГГц
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7900 GT / Radeon HD 2600 XT, Shader 3.0, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место: 8 ГБ


Sid Meier's Civilization V: Дивный новый мир. Полная Коллекция / Sid Meier's Civilization V: Brave New World. Complete Edition



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1.0.3.279
Размер: 4,76 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 29 сентября 2023 19:42
    Игра обновлена до версии 1.0.3.279, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. iprojectmail
    iprojectmail от 21 августа 2022 12:54
    Спасибо за игру! Хотел скачать, но в Стиме вырезано для РФ. 
  3. Анархо-ман
    Анархо-ман от 28 июля 2022 10:09
    Мультиплеер то не работает, сколько с бубном не плясал , сколько хамачи и радми не мучал, не работает...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.