Шрек 3 / Шрэк Третий / Shrek the Third

Шрек 3
Shrek the Third продолжает увлекательную историю Шрэка и его друзей. Шрек 3 - официальная “игроизация” сами знаете какого мультфильма. Это закономерная эволюция игр о похождениях зелёного огра. Все ключевые персонажи мультфильма перекочевали в игру, которая следует событиям первоисточника, заметно их расширяя и добавляя несколько новых локаций. Игровой процесс представляет собой beat`em up старой закалки. У каждого героя есть набор ударов. Их можно свободно комбинировать между собой, создавая различные цепочки комбо-атак. Полоска здоровья, привычная для таких проектов, здесь отсутствует. Приближение смерти фиксируется мерцающим красным экраном.

Ценным ресурсом является целебная пыль, позволяющая использовать спецумения, например, замедление времени. Заметное разнообразие в прохождение вносят многочисленные мини-игры. Они разбавляют достаточно однообразный процесс уничтожения врагов. Визуально игра выглядит на удивление качественно для сопутствующего блокбастеру проекта. Красивые локации, симпатичные модели и неплохая анимация порадуют всех игроков. Отдельно хочется отметить шикарные театральные сценки, которыми подаётся местный сюжет. Это весьма оригинальное решение, работающее на атмосферу. Есть и мультиплеер, правда, сильно урезанный и выглядящий как необязательный довесок с одной единственной картой. Здоровенный, зеленый, вонючий огр во всей своей ужасной красе теперь полностью на русском языке!

Его Величество Шрэк Третий, как всегда, беспощадно неотразим. Пусть трепещут прекрасные принцы! Все их жалкие попытки сесть на трон цветущего Тридевятого королевства пойдут прахом! Шрэк и его безбашенная гвардия зададут им такую трепку, после которой и садиться-то не особо захочется. В русской версии игры о приключениях зеленокожего великана и его друзей вас ждут бездны сочного шрэковского юмора, красочные пейзажи волшебного королевства и приятное общение со старыми знакомцами – очаровательной принцессой Фионой, куртуазным Котом в сапогах и остроумным Ослом. Вы будете сражаться с самыми разношерстными злодеями и встретитесь с легендарными персонажами.

Ключевые особенности игры
Шрек 3:


- На этот раз он вместе со своей верной гвардией противостоит коварным злодеям и приходу к власти в королевстве самопровозглашенного короля.
- Смогут ли наши герои пройти сквозь огонь и воду и выдержать поджидающие их нелегкие испытания и многочисленные сражения - зависит только от вас!
- Освободите попавших в беду сказочных героев, сразитесь с солдатами армии Принца и боссами, пройдите все уровни игры и спасите Тридевятое королевство.

Минимальные системные требования игры
Шрек 3:


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Pentium III или Athlon 800 МГц
- Память: 512 Мб
- Видео: 3D-видеоадаптер с памятью 64 Мб (GeForce 4 Ti 4200 или Radeon 8500)
- HDD: 3 Гб
- DirectX: 9.0c


Шрек 3 / Шрэк Третий / Shrek the Third





Жанр: Детские / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,55 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.