Машина Времени: Эволюция / Time Machine: Evolution

Машина Времени: Эволюция
Увлекательная игра «Машина Времени» даст вам возможность окунуться в мир различных эпох человеческого развития. Представьте, что вам в руки попала настоящая машина времени, и вы случайно попали в Каменный век. Вам надо вернуться назад. Но для этого необходимо зарядить машину энергией.

В этой головоломке вам предстоит иметь дело с чудесной машиной, позволяющей совершать путешествия во времени. Ученые создали это чудо техники ещё в 1940 году, но при первом запуске машина отправила себя в каменный век.

Вместе с Илоной, дочерью вождя древнего племени, вам предстоит разобраться в устройстве таинственного механизма и совершить путешествие по спирали человеческой истории.


Для работы машины необходимы кристаллы, которые вы можете добывать, создавая ряды из трех и более фишек одного цвета. Сделать это вы можете с помощью специальной цветовой пушки, которая может изменять окраску фишек.

Эта игра, как отличный сплав жанров «собери тройку» и аркада, понравится всем почитателям казуальных игр. Простое, но вместе с тем оригинальное управление, где не надо переставлять что-либо местами, а просто стрельнуть из пушки цветным зарядом, потрясающая графика, вот то немногое, что отличает эту игру от всех подобных. Есть также и вовсе уникальные параметры, такие как настроение главного персонажа, напрямую влияющее на игровой процесс.

В игре есть интересная система бонусов, несколько мини-головоломок и эмоциональная панель, отражающая настроение главной героини. Старайтесь поддерживать Илону в хорошем расположении духа, ведь это напрямую влияет на некоторые бонусы!


Замечательная игра с отлично прорисованными деталями, качественной музыкой и уникальными параметрами игры понравятся всем игрокам. А аркадные вставки в игровой процесс выгодно отличают эту игру от игр жанры «собери тройку».


Машина Времени: Эволюция / Time Machine: Evolution

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 51 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.