Overgrowth

Overgrowth
Overgrowth (Овергровс) — игра, находящая в стадии разработки ещё с далёкого 2005 года, которая представляет из себя жанр экшен, где ты будешь играть с видом от третьего лица. Ты будешь играть за главного героя, который будет исполнен в виде какого-либо животного. Он должен усовершенствовать свои навыки в паркуре и изучении различных боевых элементов. Каждое животное будет иметь свои способности, поэтому у тебя есть огромный выбор. Игра наделена достаточно приличной графикой и неплохим игровым процессом. На дворе средневековье, поэтому и оружие будет соответствующим, но его будет более чем достаточно, чтобы расправиться со всеми своими соперниками. Повсюду ты сможешь наблюдать крутую анимацию, восхитительные эффекты и реалистичную физику.

Мир игры наполнен врагами и различными препятствиями, которые довольно сложно будет одолеть. Overgrowth – приключенческий инди-проект, разработанный студией Wolfire Games и выпущенный в 2017 году. В игре присутствует вид от 3-го лица, главным же протагонистом является кролик, которым вы и управляете. Окружающая среда представляет собой мрачный средневековый мир, населенный уникальными животными: волками, крысами, котами и многими другими. В Overgrowth достаточно много уровней со своими заданиями, но только игрок решает, в какое время и как проходить квесты. Свобода действий определяет способы прохождения этого приключения (например, в критических ситуациях можно как вступить в сражение, так и спастись бегством). В игре достаточно простая система управления, позволяющая быстро запоминать комбинации кнопок и избегать ненужной путаницы. Также стоит отметить улучшенную модель движения, благодаря которой базовые движения персонажа (перекаты, бег, прыжки) происходят плавно и гармонично.

Как молниеносный кролик-акробат-ниндзя, вы можете выбирать, как подходить к каждой схватке. Вы хотите уничтожать врагов по одному, как убийца в слэшере? Нырнуть в самую гущу и сражаться целыми группами в лобовой атаке? Украсть самое мощное оружие, какое только можно найти, и включить остальное? Если вы умрете, время загрузки никогда не будет; Вы можете попробовать снова сразу же! По мере улучшения ваших навыков вы увидите, что игра не о победе. Речь идет об экспериментах, чтобы создать самые крутые боевые сцены, какие только можно. С учетом этого принимается каждое дизайнерское решение, от камеры с видом на мышь до контекстно-зависимых элементов управления боевыми действиями. После прохождения сюжетных режимов вы можете опробовать все моды, созданные игроками с помощью встроенного редактора! Если вы хотите играть в качестве человеческого персонажа в городе, или опробовать совершенно новую кампанию, или даже летать летучей мышью, вероятно, уже существует мод, который делает это возможным.

Ключевые особенности игры
Overgrowth:


- Разнообразие видов оружия и брони.
- Детальную проработку локаций.
- Редактор для создания карт и сценария.
- Возможность сетевой игры.

Минимальные системные требования игры
Overgrowth:


- Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
- Процессор: 1.5 GHz
- Оперативная память: 2Гб
- Видеокарта: 1Гб
- Памяти на Жестком Диске: 7Гб


Overgrowth



Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.0
Размер: 5,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Dan_Fuci
    Dan_Fuci от 14 марта 2022 21:08
    Заяц реквием.

  2. fuladzereh
    fuladzereh от 18 июля 2021 15:36
    По мотивам "Ну погоди! " -что ли? Заяц -то как возмужал...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.