Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara

Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara
Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara является переизданием сразу двух проектов серии - Dungeons & Dragons: Tower of Doom и Dungeons & Dragons: Shadow over Mystara. Как и в версии для игровых автоматов, в римейке есть возможность играть вчетвером, сражаясь с тварями вселенной Dungeons & Dragons. Сетевой режим позволяет игрокам подсоединяться к прохождению и покидать его в любое время, а вдобавок к стандартному прохождению представлены особые правила.

Например, в режиме Unbreakable оборудование не ломается, а активация Make it Rain сделает врагов настоящими мешками с золотом, которое «вытекает рекой» после их смерти. Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara - это римейк сразу двух проектов – Dungeons & Dragons: Tower of Doom и Dungeons & Dragons: Shadow over Mystara. Как и в оригинале, в римейке будет возможность играть вчетвером.Сетевой режим позволит игрокам присоединяться к прохождению и покинуть его в любое время, а вдобавок к классическому геймплею будут представлены особые правила. Например, включение Unbreakable сделает экипировку неразрушимой, а активация Make it Rain превратит врагов в «мешки с золотом» – лута с поверженных монстров будет выпадать намного больше.

Ключевые особенности игры
Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara:


- GGPO Enhanced Online с одновременным включением / отключением совместной игры: GGPO, пользующийся доверием сообщества, обеспечивает беспроблемный онлайн-опыт, позволяющий до четырех игроков входить или выходить из игры по своему желанию.
- Классический аркадный игровой процесс с новым поворотом: игроки могут наслаждаться оригинальными аркадными режимами или смешивать игровой процесс с домашними правилами, которые могут полностью изменить игровой процесс.
- Некоторые примеры домашних правил: Несокрушимый - Снаряжаемые предметы обладают бесконечной прочностью. Больше не беспокойтесь о поломке!
- Enemy Rush - Сразитесь со временем в этом особом режиме Time Attack. Запустите игровые часы с 30 секундами и увеличивайте время с каждым убитым противником!
- Make it Rain - быстро разбогатейте! С врагов и сундуков падают тонны золота!
- Система испытаний: недавно представленная система, похожая на РПГ, которая сочетается с существующими играми и предоставляет игрокам множество задач, которые нужно выполнить. Игроки могут повышать уровень и получать монеты Убежища, которые будут использоваться в Убежище.
- Хранилище: кладезь открываемых предметов и игрового лута можно приобрести за монеты Хранилища, заработанные через систему испытаний.
- Визуализатор персонажей: этот визуализатор пользовательского интерфейса отслеживает, каких персонажей игроки и их друзья чаще всего используют. Игроки могут использовать этот инструмент, чтобы создать более сбалансированную многопользовательскую команду подземелий или посмотреть, каких недостаточно используемых персонажей им следует попробовать в следующий раз.
- Таблицы лидеров и подключенная аркада: игроки могут отслеживать, как они складываются против своих друзей, через списки лидеров, а также просматривать полную статистику, связанную с игровым процессом.

Минимальные системные требования игры
Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara:


- Операционная система: Windows Vista
- Процессор: Intel Dual Core 1.8GHz (or higher) or AMD Athlon II X2 (or higher)
- Оперативной памяти: 1024 MB RAM
- Видеокарта: nVidia GF6600 (or higher) or ATi X1600 (or higher) with 256MB of RAM
- Свободное место на HDD: 315 MB


Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 124 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.