В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons

В гости к Робинсонам
Disney's Meet the Robinsons - это игра в жанре экшн с элементами приключений, основанная на мультфильме В гости к Робинсонам. История рассказывает историю мальчика по имени Уилбур, все еще жаждущего новых приключений, который живет в будущем с чрезвычайно сумасшедшей семьей изобретателей. Однажды он непреднамеренно приводит к ситуации, которая может изменить судьбу мира. Теперь он должен навести порядок. Пользователь в роли главного героя намеревается преследовать хищника Bowler Hat Guy и его дьявольскую работу, невинно называемую Doris. Эта пара негодяев похитила автомобиль времени и хочет взять под контроль будущее, поэтому любой ценой они должны отыскать злодея.

На протяжении более сорока миссий главный герой путешествует по чрезвычайно ярким и интерактивным локациям, от фамильного поместья до древнего Египта. Как это происходит в футуристических историях, миссию невозможно выполнить без использования специальных гаджетов. В распоряжении Уилбура есть аксессуары, такие как перчатка, поражающая врагов молнией, инструмент для разбора встречающихся предметов или устройство, которое ставит врагов в левитацию. В столкновениях с роботами сканер также оказывается полезным. Помимо сражений с врагами, вам также придется сражаться с многочисленными загадками и проблемами, которые предстоит решить. В этом процессе могут помочь персонажи из прототипа фильма, с которыми вы столкнулись во время путешествия. Последовательное прохождение отдельных уровней и сбор достаточного количества дисков позволяет открывать бонусы в виде нового оружия и ранее недоступных локаций.

Разработчики также позволили насладиться широким ассортиментом мини-игр. Disney's Meet the Robinsons (В гости к Робинсонам) – это красивый, яркий и очень интересный приключенческий экшен с видом от третьего лица, созданный по мотивам одноименного мультфильма. События игры повествуют о мальчишке по имени Уилбур, что проживает в будущем со странной семейкой изобретателей. Он жаждал приключений и славы, но очередная его попытка что-то изменить в своей жизни привела к тому, что мир оказался на грани. Теперь судьба всего мира может сильно измениться, если злодеи, похитившие машину времени, смогут достичь своей цели. Ну и естественно помешать им можете только лишь вы, если, конечно, возьмете под контроль Уилбура, главного героя игры и одноименного мультфильма.

Отправившись навстречу приключениям, вы побываете в огромном количество уникальных, красочных и красивых мест, будете решать многочисленные головоломки, участвовать в событиях, которые сопровождаются видеозаставками и красивейшими роликами, и не только. В ходе путешествия вы даже попадете в Древний Египет. Причем, на каждой локации вас будет ждать уникальная обстановка. атмосфера, и головоломки. Вы будете исследовать многочисленные локации, искать ключевые предметы, решать разнообразные головоломки, сражаться с врагами, и делать многое другое. Причем, каждый раз вы будете сталкиваться все с новыми и новыми проблемами. А еще сможете собрать диски, которые позволят вам открыть и получить новое оружие, изучить историю семьи Уилбура, узнать много интересного о различных гаджетах, и не только.

Ключевые особенности игры
В гости к Робинсонам:


- Фантастические гаджеты!
- Крушите злобных киборгов на части с помощью раздолбастера.
- Закидывайте врагов в космос левитационным лучом.
- Продирайтесь внутрь вулкана в перчатках-сокрушителях.
- 20 видеофрагментов, которые можно увидеть только в игре!
- Персонажи игры говорят теми же голосами, которые ты услышишь в мультфильме.
- Мини-игры и бонусы.

Минимальные системные требования игры
В гости к Робинсонам:


- Операционная система: Windows XP SP2
- Процессор: Pentium 4 1.4 ГГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 128 МБ, Shader 2.0, DirectX 9.0с
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
- Свободное место на ЖД: 2.5 ГБ


В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons





Жанр: Детский / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+64

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.