Квадриум / Quadrium

Квадриум
«Quadrium» – это увлекательная головоломка, в которой необходимо убрать все шарики с квадратного игрового поля, обстреливая их другими шариками со всех четырех сторон! Составляйте цепочки из двух и более шариков для того, чтобы убрать их с поля, сражайтесь с препятствиями, избегайте хитроумных мин, а если подходящего выстрела все же не нашлось - используйте бонусы, которые помогут пройти уровень и разобраться с преградами!

Quadrium – новая головоломка с мраморными шариками. Цель игры – очистить доску, выстреливая шарами с краев и создавая из них цепочки из двух и более… Различные препятствия, такие как: коробки, стекло, туман, перенаправляющие стрелки, статические плитки и порталы, добавляют разнообразие в игровой процесс. Сочная и мягкая графика, расслабляющая музыка и игра без ограничений позволят Вам насладиться инновационным геймплеем в полной мере!

Перед вами игра «Quadrium», которая без лишних предисловий, притянутых сюжетов и дополнительных необязательных мелочей просто погружает вас в мир головоломок. Никакого таймера, никаких звезд за прохождение – вы сами решаете, насколько удачно прошли уровень и какие уловки можно применить в дальнейшем. Но пусть вас не вводит в заблуждение обманчивая простота игрового процесса – за, казалось бы, обычной стрельбой шариками стоит огромной количество комбинаций, тонкий расчет и умение мыслить нестандартно!

Ваша задача – освободить игровое поле от разноцветных шариков, добавляя к ним другие шарики со всех четырех сторон и пытаясь составить цепочки одного цвета. Действовать надо крайне внимательно: лишние шарики мешают игре, а если увлечься разрушением, то можно загнать себя в крайне тяжелую ситуацию, когда шарикам будет не за что зацепиться!

В такой ситуации могут помочь бонусы, время от времени появляющиеся на поле. Некоторые из них постоянны, некоторые действуют только определенное время и активируются только шарами определенного цвета. Это может быть мощный взрыв, самонаводящиеся ракеты и другие полезные эффекты.

Однако, не стоит забывать о препятствиях и ловушках! Вам будут мешать ящики, камни, туман, стеклянные пузыри, цепи, а если и этого мало – время от времени на игровом поле будут появляться мины, которые при столкновении с любым шариком хаотично добавляют на поле еще несколько. Другие категории бонусов, например порталы или перенаправители движения, могут послужить как на пользу, так и во вред, и здесь главное – найти им правильное применение!

«Quadrium» — это отличная разминка для мозга, это приятный вечер за расслабляющим развлечением, это увлекательный тренажер пространственного воображения для все семьи! Попробуйте и посмотрите, насколько далеко вы сможете зайти!

Ключевые особенности игры
Квадриум:


- 135 уровней;
- Множество бонусных плиток;
- Красивый арт, красочные плитки и бонусы;
- Расслабляющая музыка;
- Без ограничений по времени

Quadrium is a new marble matching game. The aim of the game is to clear the board by shooting the marbles off the edges and create matches of two to clear them from the board. Various obstacles like boxes, glass, fog, redirecting arrows, static tiles and portals add variety to the gameplay. Juicy and soft graphics, relaxing music and no time limit allow you to enjoy the innovative gameplay to the fullest! Relax and have fun.

- 135 challenging levels;
- Lots of bonus tiles;
- Beautiful artwork, colorful tiles and bonuses;
- Relaxing music;
- No time limits

Рекомендуемые системные требования игры
Квадриум:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Квадриум / Quadrium



Жанр: Головоломка
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 98 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 30 января 2019 15:47
    Игра обновлена до официальной русской версии
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Serehgka
    Serehgka от 21 марта 2018 21:38
    игра вылетает раз за разом
    1. Don Faraon от 22 марта 2018 01:20
      Ну тогда ждем обновленную версию. Как выйдет, сразу обновим.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.