Шрэк навсегда / Shrek Forever After: The Game

Шрэк навсегда
Игра Shrek Forever After: The Game создана по мотивам заключительной части популярного мультфильма о похождениях Шрэка. По сюжету игры, Шрэк стал примерным семьянином и теперь счастливо живет с Принцессой Фионой и тремя детьми. Но скучая по бывалым временам, он опрометчиво заключает сомнительную сделку с хитрым Румпельштильтскином. В результате чего он попадает в параллельный мир, где Шрэк и Фиона даже не знакомы друг с другом, а на огров объявлена настоящая охота, и ко всему этому, здесь правит Румпельштильтскин. Теперь Шрека ждет нелегкий путь. Ему вместе с Фионой, Ослом и Котом предстоит исправить случившуюся ошибку, чтобы вернуть все на свои места и вновь обрести истинную любовь.

Shrek Forever After доставит удовольствие не только младшему поколению, но и понравится взрослым. Вас ждут забавные испытания и головоломки, режим совместной игры для четырех человек и красочная графика. Кроме того вам гарантировано много веселья, встреча с любимыми героями мультфильма, и возможность сыграть за Шрэка, Фиону, Осла и Кота. Шрек стал примерным семьянином. Он растит троих детей и совершенно потерял свой прежний боевой нрав. Теперь никто не боится Шрека - крестьяне выстраиваются в очередь, чтобы он подписал их вилы и факелы. Стремясь вернуть привычный ему образ жизни, Шрек заключает сделку с карликом Румпельштильцхеном. В результате, Шрек попадает в параллельную реальность и узнает, что не будь на свете прежнего Шрека - то осел стал бы возить телегу, кот продал свою шпагу, а Румпельштильцхен заправлял бы всем королевством.

Игровой процесс аналогичен предыдущим адаптациям фильма «Шрек», вы будете искать предметы и решать головоломки, чтобы прогрессировать. По мере продвижения вы можете улучшать наборы навыков вашего персонажа, которые можно использовать в последующих прохождениях, а также разблокировать дополнительные навыки. По мере продвижения вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки предметов в игре, а также для покупки подсказок и информации у неигровых персонажей. Во время боя вы сможете объединить комбо-атаки, как только наберете достаточно на экране комбо-счетчика. В ней также есть две реальности, в которые вы можете играть, одна из которых является «нормальной» реальностью Шрека, а другая - в результате его сделки с Румпельштильцкиным.

Ключевые особенности игры
Шрэк навсегда:


- Графика, которая удивит даже виды видавших и самых привередливых игроков.
- Уникальная, всеми полюбившаяся вселенная мультфильма Shrek.
- Одна из лучших игр по мотивам мультфильма.
- Колоритные персонажи.

Минимальные системные требования игры
Шрэк навсегда:


- Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 5 Гб


Шрэк навсегда / Shrek Forever After: The Game



Жанр: Детский / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (R.G. Element Arts). Версия игры: 1.0
Размер: 1,71 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Сквиртуоз
    Сквиртуоз от 14 июля 2021 10:56
    Здравствуйте. Добавьте пожалуйста шрэк 2 в русской озвучке blush 
  2. JackSandpiper
    JackSandpiper от 23 июня 2021 21:05
    Запах странной ностальгии.  bowtie 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.