Onirike (Русская версия)

Onirike (Русская версия)
Onirike - приключенческая игра от третьего лица, построенная на головоломках и трехмерном платформинге. События разворачиваются в волшебном сюрреалистическом мире. Игроков ждет встреча с самыми невероятными и оригинальными персонажами. Повествование выделяется нелинейной структурой. История сосредоточена на теме, что случается с мечтами, которым так и не суждено сбыться. Играть необходимо за Прието - необычного существа, не догадываюещгося о собственной природе. Он умеет становиться невидимым, а также обладает рядом уникальных способностей.

Отправляйтесь исследовать таинственный континент, встречаясь с такими же фантастическими существами. Узнайте тайну это мистического места. В процессе прохождения Onirike выращивайте гепсофилы. Они станут главным ключем в разгадке не только всей сюжетной линии, но и в истории Прието. Познакомьтесь с секретами, которые скрывает эта фэнтезийная вселенная. Для исследования доступен огромный открытый мир. Герой может перемещаться по острову в произвольном порядке. Выполняйте множество разнообразных заданий, чтобы получать очки опыта. Развивайте навыки Прието и выращивайте гипсофилы. Делать это необходимо с умом, чтобы получить ответы на интересующие вопросы.

Огромную опасность представляют пожиратели душ. Используйте невидимость, чтобы не сталкиваться с врагами. Onirike - это оригинальная приключенческая видеоигра и головоломка на платформе 3D, действие которой разворачивается в замысловатом открытом мире, созданном при помощи нелинейного повествования и представленном в своеобразной графической и звуковой эстетике. Во время игры пользователь берет на себя роль Прието, странного существа, которое не знает своей собственной природы, но обладает уникальной способностью становиться невидимым. Исследование, тайны и выращивание гипсофилы станут ключом к разгадке истории Прието и того мира, в котором он обитает.

Ключевые особенности игры
Onirike (Русская версия):


- Исследуй замысловатый открытый мир Onirike.
- Открой для себя его пленительную нелинейную историю.
- Позволь себя удивить его своеобразным графическим и звуковым стилем.
- Развей новые навыки Прието.
- Выращивай гипсофилу стратегически.
- Избегай пожирателей душ с помощью невидимости.

Минимальные системные требования игры
Onirike (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2GB
- Место на диске: 4 GB


Onirike (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 500 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.