Paws and Soul (Русская версия)

Paws and Soul (Русская версия)
Paws and Soul – это увлекательное приключение, игра с видом от третьего лица, в которой вам предстоит отправиться в длинное путешествие в роли человека, что переродился в теле волка и теперь пытается узнать хоть что-то о своем прошлом. Сюжет игры завязан на теме перерождения. Вы будете выступать в роли самого обычного волка, который в прошлой, предыдущей жизни был самым типичным человеком. Теперь он хочет узнать, почему переродился теперь именно волком, и что произошло в прошлой жизни. Но сделать это будет нелегко. Придется исследовать огромный открытый мир, решать головоломки, и делать многое-многое другое.

Геймплей здесь довольно прост и основывается в первую очередь на одной глобальной цели – поиске воспоминаний, которые позволяют главному герою вернуться в прошлое и узнать больше о прошлой жизни и о том, что с ним случилось. Вам придется путешествовать по огромному открытому миру, взаимодействовать с окружением, искать локации с воспоминаниями, которые потом придется внимательно изучать, и делать многое другое. Ничего принципиально нового, необычного или сложного тут нет, и упор делается именно на внимательность и исследование. Paws&Soul - это приключенческая игра о перерождении, в которой вам предстоит в образе волка посетить загадочный лес.

Историю жизни человека, которую вы увидите глазами хищника, дополняет увлекательный геймплей, основанный на исследовании окружающего мира и поиске предметов. Находите подсказки о своей прошлой жизни, открывайте бонусные истории о других людях и наслаждайтесь завораживающими видами. Здесь вам не угрожает никакая опасность, поэтому расслабьтесь и дайте волю своему любопытству! Узнайте, как связаны судьбы волка и человека, и раскройте тайну реинкарнации. А отдельно стоило бы отметить атмосферу и визуальное оформление игры. До высокого уровня реалистичности этой игре далеко, безусловно, но зато сам окружающий мир, происходящее, и анимация выглядят так красиво, что трудно и представить. Да и атмосфера тут царит просто непередаваемая.

Ключевые особенности игры
Paws and Soul (Русская версия):


- Идеи буддизма, учение о перерождении и карме, которые лежат в основе сюжета.
- Медитативность: на пару часов вы забудете о внешнем мире и насладитесь спокойствием и красотой волшебного леса.
- Поразительная история жизни человека со всеми взлетами и падениями и неожиданной развязкой.
- Великолепный саундтрек.

Минимальные системные требования игры
Paws and Soul (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Core i3-7100U and Ryzen 3 2200G
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon R9 285 / Nvidia geforce gtx 670
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 11 GB


Paws and Soul (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 5,48 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.