Детективный солитер. Инспектор Мэджик и Мужчина без Лица / Detective Solitaire: Inspector Magic and The Man Without a Face

Детективный солитер. Инспектор Мэджик и Мужчина без Лица
Присоединитесь к инспектору Мэджику и не позвольте победить злу в увлекательном пасьянсе! В волшебном мире появилась таинственная фигура! Все, кто видел его, клянутся, что у него нет лица. Помогите инспектору Мэджику поймать этого мистического мага и спасти мир от катастрофы. Обыщите 20 различных мест, чтобы узнать причину и добраться до сути!

Отправляйся в волшебный мир и лови опасных преступников в игре «Детективный Солитер. Инспектор Мэджик и Мужчина Без Лица»! Ты готов погрузиться в мир тайн и загадок? Тогда вперед! Инспектор Мэджик не справится без твоей помощи: поймай волшебника, которого называют Человеком без лица и предотврати катастрофу в чудесном мире. Исследуй 20 локаций, которые помогут разобраться в том, что случилось и как с этим справиться! Выполняй задания, собирай пасьянсы и находи улики, которые приведут тебя к разгадке! На твоем пути будет множество сложных карточных раскладов, но ты обязательно справишься с ними! Запускай «Детективный Солитер. Инспектор Мэджик и Мужчина Без Лица» и проверь свои навыки в раскладывании пасьянсов!

Игра разделена на две части, включившие в себя два пака. Режим "Профессионал" будет доступен после прохождения первого пака в режиме "Новичок". Правила очень логичны и просты и в процессе нужна лишь внимательность. Можно снимать карты рангом выше, или ниже, и формировать из них цепочку карт независимо от их достоинства. В игре встречаются бонусные карты. Сняв их, вы получите полезный бонус. Например, один из бонусов превращает любую открытую карту в джокера и снимается с любой картой.

Вперед на поиски загадочного человека! Встретившиеся с ним очевидцы уверяют, что у него совершенно отсутствует лицо. Помогите инспектору Мэджику рассекретить таинственного волшебника и предотвратить катастрофу в мире волшебства.

Вас ждет 20 магических локаций, которые помогут найти правильный путь в детективном расследовании необычного преступления. Выполняйте задания, находите улики и зацепки, которые приведут вас к логическому финалу!

Ключевые особенности игры
Детективный солитер. Инспектор Мэджик и Мужчина без Лица:


- Министерство магии нуждается в вашей помощи!;
- Яркая графика и Пиратский саундтрек!;
- Джокеры и различные бонусы!;
- Заработайте все награды

There’s a mysterious figure on the loose! Everyone who’s seen him swears he has no face. Help Inspector Magic catch this mystic magician and save the magic world from disaster. Search 20 different locations to help you get to the bottom of what happened and save the day! You’ll encounter many difficult card deals on your journey! But you can handle them! Like solitaire or solving detective mysteries, studying clues and catching dangerous criminals, or maybe you’ve always dreamed of being in a maigcal land? Then this game is sure to be a treat!

- The Ministry of Magic needs your help!;
- Solitaire card game – collect chains of cards!;
- Never a dull moment with super exciting levels!;
- Vivid graphics and a Pirate soundtrack make this Solitaire a win-win!;
- Get rid of cards faster with jokers, and increase the combo multiplier to earn more coins!;
- Earn achievements and get all 15 clues and leads!;
- Enjoy a magical mystery atmosphere!;
- Let the fun take over!

Рекомендуемые системные требования игры
Детективный солитер. Инспектор Мэджик и Мужчина без Лица:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Детективный солитер. Инспектор Мэджик и Мужчина без Лица / Detective Solitaire: Inspector Magic and The Man Without a Face



Жанр: Пасьянс
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 39 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.