The King's Bird (Русская версия)

The King's Bird (Русская версия)
The King's Bird – платформер, в котором вы окажитесь в мире, что хранит тайну тирана, и должны будете узнать правду о свободе. Вас ждет пять миров для исследования, наполненных красочными силуэтами и вдохновленных древними Майя, Юго-Восточной Азией и римской культурой, динамическая фоновая музыка и звуки, что меняются в зависимости от ваших действий, и повествование, которое подается с помощью визуальных эффектов.

Совершите побег в мир, который тиран держал в секрете, и узнайте правду о собственной свободе. King’s Bird — это прекрасная игра с механикой, основанной на инерции. Она сочетает в себе излюбленный платформер и технику скольжения в воздухе, основанную на законах физики. The King's Bird – это уникальный по своей сути двухмерный платформер, без врагов и экшена, без боссов, но с огромным просторным необычным миром и геймплеем, основывающимся на законах физики.

События игры происходят на просторах загадочного необычного мира, который на протяжении многих лет держался в тайне. Но теперь вы в роли главной героини были освобождены, вы сбежали из привычного вам мира, в котором выросли, и теперь отправляетесь на поиски приключений и нового дома. Исследуйте огромный красочный мир, основывающийся на силуэтах и образах, путешествуйте, преодолевайте многочисленные преграды, и используйте законы физики себе во благо, паря в воздухе и развивая безумные скорости. Самое же прекрасное в этой игре – атмосфера, что тут царит.

Разработчики от души поработали над игрой и создали действительно непередаваемую атмосферу. Тут вам и красочные локации, состоящие из образов архитектурных творений, и многочисленные просторные миры, вдохновленные разными народами и эпохами, и прекрасное музыкальное сопровождение, создающее обстановку, в которой чувствуешь свободу, и не только. Скачав The King's Bird торрент вы сможете опробовать на себе все новшества последней версии.

Ключевые особенности игры
The King's Bird (Русская версия):


- Динамическая фоновая музыка и звуки, которые меняются в зависимости от того, что вы делаете.
- Аллегорический сюжет, раскрывающийся через визуальные образы и движение.
- Пять уникальных миров, которые можно исследовать. Каждый из них полон ярких красочных силуэтов, вдохновленных культурами майя, Юго-Восточной Азии и Рима.
- Уникальная система, основанная на инерции, которая позволит вам совершать рывки, скользить и планировать самыми удивительными способами.
- Сетевые списки лидеров.

Минимальные системные требования игры
The King's Bird (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: 1.7 GHz Dual Core CPU
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Intel HD Graphics
- Место на диске: 6 GB


The King's Bird (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 5
Размер: 275 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.