Ocean's Heart (Русская версия)

Ocean's Heart (Русская версия)
Ocean's Heart – ролевой приключенческий экшен с видом сверху, в котором вам придется отправиться в путешествие вместе с девушкой по имени Тилия, случайным образом оказавшейся на островах, переполненных тайнами, секретами, и опасностями. Тилия – обычная девушка, потерявшая своего отца и теперь жаждущая во что бы то ни стало отыскать его. Именно с этой-то целью она и отправилась в путешествие, но отправляясь, она даже и не подозревала о том, с какими опасностями и сложностями ей придется столкнуться. Ну а вам же, если решитесь начать играть, придется отправиться в это путешествие вместе с Тилией и помочь ей в решении всех тех задач и проблем, с которыми она столкнется.

Отправившись в путешествие, вы окажитесь на просторах огромного частично открытого пиксельного мира, в котором вас будут ждать преграды, враги, опасности, ловушки и головоломки, и многое другое. Вам придется попутешествовать по туманным лесам, забрести в руины старых цивилизаций, побывать в подземельях, и не только. Но это еще не главное. Главное то, что везде вас будут поджидать враги и опасности. Ocean’s Heart — это экшен-RPG с детализированной пиксельной графикой, и немалую роль в ней играет исследование. Отправившись на поиски пропавшего отца, Тилия путешествует по увлекательному миру, полному секретов и загадок.

Идите по следу, ведущему в руины затопленного королевства, меняйте будущее мира или сконцентрируйтесь на собственной миссии в этом эпическом приключении в стиле ретро! Исследуйте богатый прекрасный мир и узнайте, какие тайны хранят его туманные леса, одинокие горные вершины и соленые болота. В каждой зоне вас ждут уникальные и важные побочные задания, древние загадки и, конечно, опасности. Сражайтесь с жуткими монстрами и пользуйтесь различными видами оружия и древней магией, чтобы победить или перехитрить их. Ищите особые материалы и улучшайте оружие — тогда даже самые яростные противники не устоят перед вашим натиском.

Ключевые особенности игры
Ocean's Heart (Русская версия):


- Экшен-RPG в стиле ретро в современной трактовке.
- Великолепный живой пиксельный мир, полный секретов, которые вы можете исследовать в удобном для себя темпе.
- Захватывающие битвы со злобными врагами и боссами не дадут вам заскучать.
- Потрясающее разнообразие оружия, заклинаний и способностей. Экспериментируйте, чтобы найти лучшую тактику против любого врага в любой ситуации.
- Уникальные побочные задания с трогательным или закрученным сюжетом раскрывают характер персонажей и рассказывают об истории игрового мира.
- Возможность собирать и создавать предметы, которые повышают шансы на выживание в яростных битвах.
- Особое очарование и юмор сделают ваше приключение веселым и незабываемым!

Минимальные системные требования игры
Ocean's Heart (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: 1 ГГц
- Оперативная память: 200 Мб
- Видеокарта: OpenGL 3.0
- Место на диске: 250 Мб


Ocean's Heart (Русская версия)



Жанр: Приключения / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2.6 Build 46977
Размер: 228 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 1 июля 2021 13:27
    Игра обновлена до версии 1.0.2.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.