Tin & Kuna (Русская версия)

Tin & Kuna (Русская версия)
Tin & Kuna – это смесь платформера и приключенческой игры-головоломки. Здесь вам придется вместе с необычным героем отправиться в путешествие ради спасения друга, что попал в беду. Правда. поиски друга обернутся еще и спасением целого мира. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Куна понимает, что его друг Тин пропал без вести. Теперь ему нужно во что бы то ни стало найти друга, но вот только ради этого придется отправиться в длинное и опасное путешествие, в котором Куна будут ждать приключения, опасности, странные и необычные враги, головоломки и секреты, и многое-многое другое.

Иными словами, приключения обещают быть очень и очень интересными. Куна – необычное существо, умеющее сворачиваться в клубок. Казалось бы, столь бесполезное умение может и не пригодиться, но это не так. На самом деле это умение стоит во главе игрового процесса. Свернувшись в клубок, Куна может прыгать, разгоняться и врезаться в предметы, прыгать на головы врагам, что будут охотиться на него по ходу приключения, и не только. Но и это еще не все. Используй смекалку и хитрость, чтобы победить хаос и привести мир в равновесие! Помимо всего прочего, Куна может обзавестись еще и дополнительными способностями, и умениями, а также, усилить их.

Например, собирая кристаллы. Собрав должное количество кристаллов, Куна сможет прыгать еще выше, притягивать к себе металлические предметы, будто какой-то магнит, и даже воспламеняться, чо позволит уничтожать предметы, мешающие пройти дальше. И все эти умения понадобятся вам в ходе прохождения игры. Где-то придется разогнаться и прыгнуть до небес, где-то удариться о ворота, мешающие пройти, а где-то и вовсе победить врага. А еще в Tin & Kuna вас ждут разнообразные тематические локации, сюжетная интрига, предлагающая спасти мир и разобраться с хаосом, и многое-многое другое.

Ключевые особенности игры
Tin & Kuna (Русская версия):


- Свернись клубочком и оставь свой след в красочном сумасбродном мире Tin & Kuna.
- Исследуй уровни, полные головоломок и опасностей.
- Когда Куна находит кристаллы, он получает дополнительные способности: прыгать еще выше, воспламеняться или притягивать металлические предметы, как магнит.
- Используй смекалку и хитрость, чтобы победить хаос и привести мир в равновесие!

Минимальные системные требования игры
Tin & Kuna (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
- Процессор: 3.0 GHz processor
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB) | AMD Radeon HD 7850 (2 GB)
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 8 GB


Tin & Kuna (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,59 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.