Trollhunters: Defenders of Arcadia (Русская версия) / Охотники на троллей: Защитник Аркадии

Trollhunters: Defenders of Arcadia (Русская версия)
Войди в мир Охотников на троллей, сыграй за Джима Лейка-младшего, останови тролля-обманщика Поргона и не дай свершиться его коварным планам! Тебе на помощью придет Клэр в кооперативной игре, а также множество других любимых персонажей, вместе с которыми тебе придется встретиться с силами зла и остановить Темпокалипсис! Улучшай доспехи, совершенствуй способности и стань сильнее, чем был когда-либо!Судьба вселенной в твоих руках! Trollhunters: Defenders of Arcadia (Охотники на троллей: Защитник Аркадии) – это крутой атмосферный приключенческий экшен с видом сбоку, в котором вам придется отправиться по следам тролля, что пытается уничтожить мир.

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, в котором имеются разные необычные существа, а также, тролли и охотники на троллей. И вот, один из троллей решил уничтожить мир и поработить людей, и только один единственный охотник сможет дать ему отпор и остановить – Джим Лейк Младший, потомственный охотник на троллей. Теперь же вам придется выйти на охоту вместе с Джимом и попытаться остановиться тролля, во что бы то ни стало. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Придется изрядно потрудиться, прежде, чем доберетесь до него. Самое же крутое в этой игре то, что она предлагает не только обычное одиночное прохождение, но также и возможность поиграть в кооперативе. Вы в любой момент можете подключить к игре друга и вместе с ним отправиться в путь. Вот только друг будет играть за охотницу по имени Клэр.

К слову. персонажи обладают разными способностями и навыками, умениями, характеристиками, и не только, и даже сражаются разными способами. Вам придется изучить боевые механики обоих персонажей. Конечно, не обошлось тут и без прокачки персонажей. Каждый персонаж по-своему уникален, и каждого вы сможете прокачать так, как вам захочется. Вы сможете прокачать и усилить способности персонажей, сделать их более сильными, и даже одет в более крутые вещи. В вашем распоряжении будут разные предметы гардероба разная броня, и многое другое. А еще в Trollhunters: Defenders of Arcadia, играя кооперативном режиме, придется учиться комбинировать умения и способности героев, чтоб нанести врагу больше урона и победить в конечном итоге. Отправляйтесь в путешествие вместе с двумя охотниками за троллями, и сделайте все возможное для того, чтоб главный тролль не воплотил в реальность свои ужасные планы.

Ключевые особенности игры
Trollhunters: Defenders of Arcadia (Русская версия):


- Спаси вселенную Охотника на троллей!
- Стань героем.
- Отправься в путешествие во времени и останови Поргона.
- Обучи своего Охотника на троллей.
- Получай опыт, чтобы улучшать свои доспехи и совершенствовать способности.
- Вступай в команду.
- Объедини силы с друзьями и сыграй в совместном режиме!

Минимальные системные требования игры
Trollhunters: Defenders of Arcadia (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: AMD FX-4350 / Intel Core i5-4460
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon R9 280X / GeForce GTX 760
- Свободное место на жестком диске: 2,93 ГБ


Trollhunters: Defenders of Arcadia (Русская версия) / Охотники на троллей: Защитник Аркадии



Жанр: Приключения / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский / Multi 5
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.8.0
Размер: 1,81 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.