Down in Bermuda (Русская версия)

Down in Bermuda (Русская версия)
Down in Bermuda – приключенческая игра об отважном летчике Милтоне, который после бури оказался в ловушке Бермудского треугольника. Вам предстоит помочь ему выбраться из западни, решая разнообразные головоломки и загадки, а также сражаясь с обитателями морских глубин. Вы побываете на нескольких островах, каждый из которых по-своему необычен. После странной бури один отважный летчик на несколько десятков лет попадает в ловушку знаменитого Бермудского треугольника. Одолей жителей морских глубин и сорви с островов завесу тайны, чтобы помочь ему вернуться домой.

"Побег с Бермуд" зовет тебя в необычное путешествие, в котором на каждом шагу ждут головоломки и загадки. Наш любитель приключений и по совместительству летчик Милтон оказался в бермудском временном пузыре. Без тебя ему не выбраться. Down in Bermuda – это приключенческий квест-головоломка, в котором вы вместе с отважным военным пилотом будете выбираться из временной ловушки, в которую попадете в Бермудском треугольнике. Бермудский треугольник многие столетия пугает всех без исключения. Он переполнен тайнами и загадками, мистикой и сверхъестественным, и теперь в его ловушке окажитесь и вы. И в этой ловушке вы окажитесь в роли отважного пилота, что случайным образом оказался в Бермудском треугольнике и теперь жаждет выбраться отсюда.

Вот только сделать это будет не так уж и просто. Во-первых, для этого придется попутешествовать по шести имеющимся тут островам. Во-вторых, придется преодолеть кучи проблем, преград, ловушек и всего остального. Ну а в-третьих, еще и рассудок нужно бы сохранить! Всего шесть островов, и вы в роли попавшего в Бермудский треугольник пилота побываете на каждом из них, когда скачаете Down in Bermuda торрент бесплатно со vsetors.org. Более того, на каждом из шести островов вас будут ждать новые опасности. преграды, испытания, ловушки и многое другое. Сможете ли вы все это преодолеть? Что ж, попробуйте…

Ключевые особенности игры
Down in Bermuda (Русская версия):


- Взламывай коды, разгадывай головоломки и собирай волшебные сферы, чтобы шаг за шагом выбраться с шести уникальных островов и вернуться домой.
- От создателей изящной приключенческой игры о секретных агентах Agent A: головоломка под прикрытием.

Минимальные системные требования игры
Down in Bermuda (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel i3 2.0 GHz
- Память: 2 GB RAM
- Графика: 1 GB Shader Model 3.0 Compatible (DirectX 9.0c)
- Хранение: 1 GB


Down in Bermuda (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 1.7.0 Build 569
Размер: 156 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 8 марта 2024 21:32
    Игра обновлена до версии 1.7.0 Build 569
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 5 июня 2021 10:18
    Игра обновлена до версии 1.6.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.