Breaking Gates (Русская версия)

Breaking Gates (Русская версия)
Breaking Gates – это приключенческий двухмерный экшен с видом сбоку, в котором вам придется отправиться в череду приключений вместе со смельчаком по имени Хако и его наставником-опекуном. События игры происходят в некоем королевстве под названием Кириан, в котором внезапно мир разрушился неизвестными темными силами, что начали открывать порталы и создавать могущественные кристаллы, угрожающие безопасности всех жителей королевства. И вот, теперь вы вместе со смельчаком по имени Хако и его наставником-опекуном, должны будете отправиться в эпическое путешествие, чтоб сразиться с темными силами, раскрыть все тайны заговора против королевства, и спасти друзей. В общем, будет интересно.

В вашем распоряжении в этом приключении окажется огромный мир, переполненный красочными локациями, опасными областями, ловушками и опасностями, злыми врагами и друзьями, и не только. Вы же должны будете исследовать этот мир целиком и полностью, вдоль и поперек, чтоб найти источник темной силы и сокрушить Зло. Вот только сделать это будет не так уж и просто. По ходу путешествия вам придется прокачиваться, собирать разнообразные предметы и реликвии, фрагменты предметов, и многое другое, сражаться с разнообразными врагами, а в конце многих уровней биться еще и с могущественными боссами, что станут для вас самым настоящим испытанием.

Breaking Gates - это 2D-ролевая игра в фантастическом анимационном мире. Игра Breaking Gates, разработанная поклонниками классических игр этого жанра, сочетает в себе динамичный игровой процесс, создающий новые впечатления от исследования карты. Собирайте предметы, создавайте и открывайте обширный набор оборудования, чтобы побеждать бесчисленное количество сложных существ и боссов, которые ждут вас в этом приключении! Есть несколько разных материалов, которые вы можете собрать, чтобы улучшить свое снаряжение. Они могут выпускать бонусы с разными атрибутами. Разблокируйте легендарное оружие, чтобы сразиться с боссами сложного уровня!

Ключевые особенности игры
Breaking Gates (Русская версия):


- Бой и навыки.
- Собирать материалы и оборудование.
- История.

Минимальные системные требования игры
Breaking Gates (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Amd Athlon X2 / intel core 2 duo
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: GeForce 9400 GT / ATi amd Radeon Hd 6350
- Место на диске: 200 Мб


Breaking Gates (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.29
Размер: 70 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+36

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.