MechCommander Gold (Русская версия)

MechCommander Gold (Русская версия)
Пришло время вытеснить Клан Дымчатых Ягуаров с Порта Артур раз и навсегда. Вы выступите в роли командира подразделения First Davion Guards, которому необходимо выполнить ряд очень важных миссий. MechCommander является тактической стратегией в реальном времени. В вашем распоряжении будет 18 типов боевых Мехов, несколько видов транспорта, тяжелая артиллерия, минеры и другие юниты. Все это необходимо правильно использовать на поле боя, чтобы пройти миссию с минимальными затратами. Окружающая среда виртуального мира очень интерактивна и сильно влияет на тактическое планирование. Леса можно без особых проблем спалить, а выстрел в бак с топливом, находящийся рядом с врагом, может послужить хорошим способом быстрого уничтожения неприятеля.

Одной из главных особенностей игры является то, что пилоты ваших Мехов постоянно растут в ранге и их выживание - одна из основных задач на миссиях, так как салаги просто не смогут противостоять натиску противника в более тяжелых заданиях. MechCommander - пример необычной стратегии в реальном времени. MechCommander Gold – фантастическая стратегия в реальном времени, действие которой разворачивается в известной игровой вселенной под названием BattleTech. Игра состоит из оригинальной кампании, где игрок в роли командира военного подразделения Внутренней Сферы «Гвардия Давиона» сражается с кланом Дымчатого Ягуара за контроль над планетой Порт-Артур. Помимо этого, в игру входит дополнительная кампания Desperate Measures, в которой игрок также сражается с Дымчатыми Ягуарами, но уже за другую планету. В дополнении появились новые мехи, оружие, новые типы ландшафтов и редактор миссий.

Основной боевой единицей в игре являются мехи – гигантские боевые роботы, высотой от одиннадцати до семнадцати метров, управляемые специально обученными пилотами. Боевой робот легко может быть адаптирован для ведения боевых действий в любых климатических условиях. Огневая мощь меха способна подавить огневую мощь любого противостоящего противника, кроме другого меха. Вооружение составляют скорострельные орудия, лазеры различных типов, ракеты, протонно-ионные излучатели, огнемёты и другие смертельные «игрушки». Всё вооружение разделяется на оружие ближнего, среднего и дальнего радиуса действия. Боевые роботы имеют следующие характеристики: масса, скорость, броня, прочность и дальность прыжка. Кроме этого, мехи подразделяются на классы: лёгкие боевые роботы, средние, тяжёлые и штурмовые (до 100 тонн).

Ключевые особенности игры
MechCommander Gold (Русская версия):


- Многие из их моделей доступны в игре - от легких типов для разведки до тяжелых штурмовых машин.
- Исход битвы зависит главным образом от правильного выбора юнитов для миссии и хорошей координации между ними.
- Перед нами 30 разных задач. Стоит подчеркнуть, что для успешного завершения некоторых из них вам действительно необходимо напрячь серые клетки.
- Игроки также могут играть вместе в локальной сети или в Интернете.
- В версии Gold есть 12 новых кампаний для одного игрока на планете Чермак, 3 одиночные миссии и 10 многопользовательских игр.
- Игрок может выбрать уровень сложности из трех режимов.
- Кроме того, версия Gold включает 6 новых мхов, 10 новых видов оружия и новые точки навигации, которые позволяют вам управлять своими машинами с большей точностью.

Минимальные системные требования игры
MechCommander Gold (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / ?
- Процессор: Pentium 133
- Оперативная память: 16MB
- Видеокарта: 2 Mb
- Свободное место на жёстком диске: около 700Mb


MechCommander Gold (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (Фаргус, 7 Волк) / Английский
Язык озвучки: Русский (Фаргус, 7 Волк) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.3
Размер: 605 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 24 июня 2021 17:15
    Гигантское спасибо за игру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.