MechWarrior 2: 31st Century Combat

MechWarrior 2: 31st Century Combat
MechWarrior 2: 31st Century Combat перенесет вас в роль генетически выращенного пилота Меха одного из Кланов, намеревающихся вторгнуться во Внутреннюю Сферу. На выбор предлагается Клан Волка и Клан Нефритового Сокола, каждый из которых преследует свои цели при вторжении. Одной из особенностей игры является возможность зарабатывать более высокий рейтинг воина в миссиях, выбирая для их прохождения меньшее количество ресурсов, или выполняя второстепенные задания.

После роста вашего рейтинга, есть шанс, что вас пригласят на испытание, где вы столкнетесь с превосходящими вас силами. Если выиграете бой, получите новый ранг. При успешном выполнении второстепенных заданий и использовании минимального количества ресурсов на миссиях, под конец игры можно дорасти в звании до Хана, лидера всего Клана. MechWarrior 2: 31st Century Combat является продолжением знаменитой игры MechWarrior. Только на этот раз вы будете не вольным наемником, а воином Клана, продвигаясь одной из двух доступных сюжетных линий.

Причем игра сделана так, что при прохождении за разные Кланы в вашем распоряжении будут различные Мехи и вооружение. Перед каждым заданием можно настроить боевого робота, выбрав оружие, броню и другое дополнительное оборудование. На мой взгляд, это лучший из когда-либо созданных симуляторов меха. В этой игре вы в роли пилота одного из кланов (на выбор представлены кланы Волка и Нефритового Сокола) должны принимать участие в сражениях на гигантских роботах и по мере прохождения миссий набирать себе всё больше славы и в итоге даже стать Ханом клана, если у вас хватит для этого мастерства.

Дополнения к игре
MechWarrior 2: 31st Century Combat:


- Оригинальный саундтрек

Минимальные системные требования игры
MechWarrior 2: 31st Century Combat:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: 500MHz
- Оперативная память: 64 MB
- Видеокарта: С поддержкой DirectX
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: 0.5 Gb на игры + 0.4 Gb на музыку


MechWarrior 2: 31st Century Combat



Жанр: Экшн / Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.3.0.6
Размер: 587 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.