ICBM (Русская версия)

ICBM (Русская версия)
ICBM – это глобальная стратегия в реальном времени, в которой вы станете участником термоядерной войны, возглавите одну из сторон, будете принимать судьбоносные для человечества решения, и делать многое другое. Началась самая настоящая война, термоядерная война, и вам предстоит теперь стать одним из ее участников. Вам придется возглавить одну из сторон и попробовать дать отпор врагу. Но это ведь не просто война, тут уже совсем другой уровень, и решения об атаке и противостоянии в целом придется принимать куда более обдуманно, ведь одно ваше решение может спровоцировать целую цепочку событий, от полного уничтожения городов противника, до ответного уничтожения вашей державы и всего населения вашего государства.

В общем, будет очень нелегко. Но как бы там ни было, а сначала придется заниматься кучей побочных дел, решением множества задач, и не только. Например, придется заниматься строительством и исследованием. В вашем распоряжении может оказаться много разных технологий, целый ядерный арсенал, и многое другое. Но что вы выберите, и что будете изучать? – Решать только вам. Исследуйте новые технологии, вооружения, тактики, стратегии. К слову, в вашем распоряжении окажется более двух десятков разновидностей военной техники, более десятка видов ядерного оружия, и почти пол сотни технологий.

ICBM – стратегия в реальном времени про глобальную термоядерную войну. Исследуй новые технологии, накапливай запасы ядерного оружия и используй ядерную триаду для нанесения ударов по крупнейшим городам и промышленным центрам противника, одновременно защищая свое население от вражеских атак. Возьми под командование один из континентов и готовься к глобальному ядерному конфликту. Твоя задача – добиться полного и окончательного уничтожение врага, избежав при этом удара возмездия и уничтожения твоего миролюбивого народа.

Ключевые особенности игры
ICBM (Русская версия):


- Исследуй технологии и строй ядерный арсенал. Что ты выберешь – разработку новых видов вооружения, или массовое производство существующих образцов? Только настоящий стратег сможет найти баланс, который позволит противостоять всему разнообразию вражеских тактик.
- В ICBM можно найти уникальную стратегию при каждой новой игре. Сокрушить врага массированным ударом межконтинентальных ракет? Или использовать стратегическую авиацию для доставки 50-ти мегатонных бомб? А может, разместить в самых неожиданных местах подводные ракетоносцы? Все эти и многие другие стратегии могут быть использованы для достижения цели. В игре ты найдешь 20 типов военной техники, 12 разновидностей ядерного оружия, а также 44 технологии, которые можно исследовать.
- Кропотливо планируй каждый свой ход, или просто разбомби всех по-быстрому. Увеличь скорость загрязнения планеты для «короткой и безболезненной» ядерной войны, или замедли ее, продлив агонию уничтожения. В ICBM, ты можешь гибко регулировать скорость игры, подстраивая ее под свой вкус.
- Используй дипломатию для получения стратегического преимущества. Делись с союзниками информацией, технологиями, или даже точными координатами своих ядерных пусковых шахт, чтобы более эффективно уничтожить противника. Но всегда помни, что союзник может нанести удар в спину в самый неудачный момент!
- Используй планировщик атаки, чтобы не тратить время на микро-менеджмент. Заранее создай детальный план, наметь в качестве целей города, строения, или боевые единицы, а когда придет время – нажатием одной кнопки запусти синхронную массированную атаку, перегружая вражескую оборону.
- Играй вместе с друзьями в многопользовательских матчах. Сражайся в битвах «все против всех», или в составе команды, или в кооперативных матчах. Улучшай свой игровой ELO рейтинг, чтобы записать свое имя в верхнюю строчку списка лучших игроков.
- Не хватает чего-нибудь в игре? ICBM обладает богатыми возможностями в плане модификаций. Добавь, или измени карты, боевые единицы, технологии, графику и многое другое.

Минимальные системные требования игры
ICBM (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: DirectX, OpenGL
- Место на диске: 2 Гб


ICBM (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.02.03
Размер: 2,68 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner от 3 декабря 2022 20:19
    Игра обновлена до версии 1.02.03
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 3 августа 2022 15:10
    Игра обновлена до версии 1.02.02 Build 57036
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 9 апреля 2022 14:09
    Игра обновлена до версии 1.01.09 Build 54733
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 13 октября 2021 19:32
    Игра обновлена до версии 1.01.02a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 24 июня 2021 17:53
    Игра обновлена до версии 1.01.01a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.